Изготовление сайлентблоков. Усиление ходовой.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Тип ремонта
СТО, автосервисы
Город
Алматы
Sailentblokalmaty
9 лет на Kolesa.kz
Контакты продавца

Комментарий продавца

Усиление ходовой части автомобиля усиленными сайлентблоками.

Изготовление сайлентблоков.
ЧИТАЕМ дальше ВНИМАтелЬНО!
Пожалуйста, обратите Внимание! Данная технология усиления сайлентблоками НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО! С изделиями ИЗ Полеуретана, ИЗ Резины к700, ИЗ Танковой Резины, ИЗ дерева, стекла, пластика и других материалов, не имеющих отношение к установке в места качения в подвеску автомобиля! (Из резиновых баллонов НЕ пилится! Из жидкости нечего не льется, не выливается и не заливается!)

Индивидуальное и комплексное решение по усилению ходовой части автомобиля Замена стандартных сайлентблоков на УСИЛЕННЫЕ РЕЗИНОВЫЕ 100% сайлентблоки в Вашем автомобиле!

Цель установки усиленных сайлентблоков: улучшить устойчивость машины, исключить боковое качение, «доруливание», продольный люфт, создать ощущения «собранности».

Можно уверенно сказать, что по качеству, комфорту эксплуатации и износостойкости, после большого количества сделанных автомобилей разнообразных марок и моделей, данная технология превосходит оригинал.

На автомобили Японского, Американского, Корейского, Китайского и тд производства, на легковые, кроссорверы, джипы индивидуально разработана технология комплексного усиления подвески. Есть много отработанных моделей, которые распространены и сделаны были стандартно много раз с отличным результатом.
Усиливаем сайлентблоки в рычагах, тягах, рессорах, амортизаторах, в подрамниках, на балках и в опорах редукторов.

Стандартная гарантия 1год. На практике подвеска радует владельца значительно дольше.

Основные преимущества резиновых усиленных сайлентблоков:
Созданное по нашей технологии напряжение в запресованном сайлентблоке компенсирует удары, а не передаёт на кузов при попадании колес в ямы.

Индивидуальное изготовление усиленных тяг и рычагов на Jeep Wrangler, Cherokee, Grand Cherokee, Dodge Ram и другие американские внедорожники.

Объявление посмотрели 0 раз c 16 апреля