Установочный центр автосигнализации

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Тип тюнинга
Сигнализации
Город
Алматы
Navi-di
10 лет на Kolesa.kz
Контакты продавца

Комментарий продавца

Бостандыкский район (АДК)
От чего зависит стоимость установки автосигнализации?
Цена установки сигнализации складывается из нескольких значимых факторов:

1. Производитель сигнализации. Оборудование известных марок, которые давно зарекомендовали себя в этой сфере, отличается высоким качеством. Цена сигнализации "Шерхан", "Пандора", "Старлайн" и других востребованных у автолюбителей брендов будет несколько выше, чем охранного оснащения никому не известных фирм. Имя производителя уже является своего рода гарантией долговечности и надежности.

2. Функционал сигнализации. Очевидно, что цена установки автосигнализации с базовым набором функций будет ниже, потому что ее монтаж намного легче. Однако нужно учитывать, что и защита в таком случае будет не самой эффективной. Не стоит забывать, что авто угонщики с каждым днем совершенствуют свои технические навыки и уже научились взламывать простейшие охранные механизмы.

3. Сложность установки. Дополнительные функции сигнализации делают пользование автомобилем более безопасным. Поэтому стоимость установки автосигнализации с автозапуском и другими полезными опциями обходятся по стоимости несколько выше.

Какую стоимость автосигнализации считать оптимальной?

У каждого владельца машины существуют собственные требования к охранной системе. Это может быть элементарная сигнализация с односторонней связью или модель с обратной связью для более полного контроля над безопасностью автомобиля. Также возможен выбор сигнализации с центральным замком или дистанционным управлением. В зависимости от того, какую вы решите установить сигнализацию на автомобиль, цена на нее будет разной.

Объявление посмотрели 0 раз c 12 апреля