Дизель сепаратор PARKER FM-100. Подогреватели дизельного топлива.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
75 000
Состояние 
новая
Город
Алматы
Для моделей
Toyota Hilux (2011 — 2015)
Toyota Hilux (2015 — 2017)
Toyota Hilux (2017 — 2020)
Toyota Hilux (2020 — н. в.  )
Показать всё
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Автозапчасти для Toyota Hilux в Алматы

Комментарий продавца

Лучший производитель, качественная очистка дизельного топлива. Монтируется на все джипы, пикапы и коммерческие грузовики до 350 л. С. С подогревом. Подогреватели дизелей Номакон от дилера. Оптовая и розничная продажа. PARKER является лидером американского рынка по производству дизельного оборудования.
Вода, грязные примеси и парафин — это основные враги дизельного двигателя. Фильтр-сепаратор Stanadyne удаляет их и осуществляет дополнительную фильтрацию топлива. Тем самым значительно увеличивается ресурс насоса высокого давления, форсунок и плунжерных пар.
Профессиональный монтаж, гарантия, оптовые скидки. Мы работаем в этом бизнесе с 2005 года.
Реализуемое в Казахстане дизельное топливо часто не соответствует требованиям современных производителей и требует дополнительной очистки. Дизельные системы CDI, d4d, DID, Common Rail и Насос-форсунки EUI фильтруются до 2-5 мкм в финальном фильтре. Штатный топливный фильтр работает в жёстких условиях и не всегда справляется со своей задачей: удаление воды, ржавчины и окалины, грязи, микрочастиц, парафиновых и кислотных соединений. Если ваш дизель теряет мощность, имеет повышенный выхлоп, вздрагивает и трясется на холостом ходу или внезапно глохнет во время движения, то это результат использования некачественного топлива. Стоимость ремонта вашей топливной системы может составить значительную сумму, если во время не принять дополнительные меры по очистке соляры. После установки дополнительного фильтра-сепаратора PARKER, он берёт на себя основную часть работы по фильтрации. Вода из топлива удаляется и сбрасывается в отстойник. В топливную систему поступает очищенное дизельное топливо! Тем самым значительно увеличивается ресурс насоса высокого давления, форсунок и плунжерных пар.