Обманка лямбда зонда (обманка катализатора) механическая Евро-3

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
2 490
Состояние 
новая
Город
Петропавловск
Контакты продавца

Комментарий продавца

Механическая обманка лямбда-зонда для автомобилей ЕВРО-3 (до 2002 г. В.).

Все наши товары можно приобрести через RED

Гарантия качества — мы даём 90 дней на проверку!
Обманка служит для того, чтобы погасить ошибку «check» по второму датчику кислорода. Такая ошибка появляется если на вашем автомобиле вышел из строя или удален катализатор. Новый катализатор как правило стоить очень дорого, но вместо него можно установить универсальный пламегаситель и обманку на второй датчик кислорода.

При стандарте выхлопа ЕВРО-3 и выше, каждый автомобиль оснащается двумя кислородными датчиками. Первый лямбда-зонд расположен до катализатора и на его работу никак не влияет состояние катализатора. Второй датчик расположен после катализатора и он считывает показания выхлопных газов прошедших через него. Если катализатор забился или удален, второй датчик просигнализирует об ошибке. Чтобы обойти ошибку, можно воспользоваться обманкой лямбда-зонда.

Как правило о неисправности катализатора сигнализирует одна из ошибок «check» в электронном блоке управления: p0420, p0421, p0422, p0423, p0424, p0430, p0431, p0432, p0433, p0434. Мы рекомендуем пройти диагностику перед установкой обманки и считать код ошибки.

Доставка по Казахстану.

Объявление посмотрели 0 раз c 25 марта