Ремонт пневмобаллонов с гарантией

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Тип ремонта
Ремонт ходовой
Город
Астана
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Ремонт ходовой в Астане

Комментарий продавца

Ремонт пневмобаллона — это замена износившегося пневморукава на новый, качество и характеристики которые не уступают оригиналу
Основной упор мы сейчас делаем на то что мы делаем усиленные подушки. Используем усиленную резину.

Мы реставрируем пневмоподушки Усиленными комплектующими. Ресурс отреставрированных подушек превышает 200тыс км при стоимости работ, не превышающей стоимость бу или китайских пневмоподушек. По-настоящему качественная услуга за адекватную цену. И у нас действительно выгодно.

Элементы пневмоподвески — это настоящее европейское качество и передовые технологии по разумной, адекватной цене.
Пневмобаллоны производятся на новейшем Европейском, сертифицированном оборудовании. При этом спроектированы с учетом отечественных условий эксплуатации: хим. Реагенты, качество дорог, диапазон температурных режимов.
В производстве используются патентованная, износостойкая 3 мм. Резина ведущего европейского концерна. Для сравнения: толщина пневморукава в оригинальных пневмобаллонах, баллонах пр-ва США или Китая, не превышает 1мм.
Пневмоэлемент, используемый при производстве пневмобаллонов APS, объективно превосходит по прочности все существующие аналоги на сегодняшний день.!


Проверенный испытаниями и практикой, эксплуатационный ресурс гарантированно превышает 200 тысяч км. Или 4-5 лет интенсивной эксплуатации.

Документальная гарантия на пневмобаллоны 12-24 мес. Без ограничения пробега. А так же ремонт компрессоров, и пневмоболоннов. Наш. Astana_servis