Zeekr 007 2024 г.

  • История авто
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Город 
Астана, Акмолинская область
Поколение
2023 - н.в. 1 поколение
Кузов
Седан
Двигатель
Электрический
Пробег
32 000 км
Коробка передач
Автомат
Привод
Полный привод
Руль
Слева
Цвет
синий металлик
Растаможен в Казахстане
Да

У этого объявления есть История авто

Проверить Историю авто
Контакты продавца

Опции и характеристики

литые дискитонировкапанорамная крышаветровикихрустальная оптикадневные ходовые огникорректор фаробогрев зеркалкожаалькантарааудиосистемавстроенный телефонbluetoothMP3USBГУРABSSRSзимний режимспортивный режимсигнализациябесключевой доступполный электропакетцентрозамокклимат-контролькруиз-контрольбортовой компьютермультирульподогрев руляподогрев сиденийподогрев задних сиденийвентиляция сиденийпамять сиденийпарктроникикамера заднего видадатчик светадатчик дождядатчик давления в шинахизменяемый клиренсналог уплаченвложений не требует

История авто

Проверьте авто перед покупкой

  • Количество владельцев
  • Проверка по базам РК и РФ
  • Юридическая чистота
  • Техосмотр
  • Проверка на ДТП
  • Расшифровка по VIN
  • Утильсбор
  • Аналитика от Kolesa.kz

Отзывы владельцев

6 отзывов
2024 года, КПП Автомат
2024 года, КПП Автомат
Срок владения: 6-12 месяцев

Канат: Купил в 2024 за год накатал 6 тыс км. Пишу реальный отзыв а не комментарий перекупов Которые накручивают количество и пишут отзывы Во первых печка, хиттер за год два раза поменяли, у кого купил хиттер (печка блок) сразу сказал чтоб он работал исправно надо печку держать на 25 градусах и не включать на всю мощность, для меня это абсурд, пожалел когда включил, он еще раз сгорел Далее мастер акаунт чтоб он нормально заработал надо около тысячи долларов$ туда входит сим карта, we чат и прочие геморойные штучки без которых оно нормально не работает Фара не герметична постоянно попадает влага при том что на сервисе говорят все нормально В общем брал за 18 млн год назад сейчас еле как продал за 13 млн. Буду ли я брать Зикр еще раз?) Конечно нет! Думайте читайте! Не ведитесь на маркетинг и рекламу!

2024 года, КПП Автомат
2024 года, КПП Автомат
Срок владения: Менее 6 месяцев

Канат: Машина супер. Класс Камри 70 или Саната. Но комфорт динамика супер. Очень понравилось. Самалет а не машина.4 вд колёса 19 комплектация пред макс как раз для сурового климата. Вторая машина в семье должна быть эл. И только ZEEKR! Так как есть официальный дилер Алматы Астана Кустонай. По городу очень приятно ездить. Динамика супер от светофора до сфетофора нет рядом ни кого. Салон удобный ничего лишнего нет.4 человека норм сзади и спереди местоположение удобно. Брал для супруги но буду ездить сам.

Объявление посмотрели 0 раз c 9 октября