1999 года, КПП Автомат, 2.8 л.
Срок владения: Менее 6 месяцев
Калижан: Машинка классная
Как для города, так и для трассы просто пушка
Если найти в хорошем состоянии, то бери и даже не думай
Управляется легко и удобно
Короче одним словом машина не капризная, моторы и коробки у них вечные
Запчасти доступны как на разборах, так и новые в оригинале
Теперь о эксплуатации и честности
Салон немного тесноват для задних пассажиров
Клима у дореста при включении зажигания автоматический включается, это реально напрягает
Вентилятор печки шумит, но это решается. Снимается короб вентилятора, он пластмассовый и изнутри нужно обрезать канты, когда вскроете там поймете что задевает.
Компрессор кондиционера один раз зашумел и решил заменить цена вопроса 25.000 тенге с японца в оригинале
Единственно тяжело было найти оптику в оригинале на дорест
Даже аккумулятор был у меня оригинал BMW
Оригинальный майфун не нравился с этим модулятором кататься я не стал и поставил андроид хорошего качества и камеру заднего вида.
Потом взялся за музыку поставил колонки JBL и подрубили к заводскому усилку и дополнительно буфер поставил маленький для легких басов.
Машина была после полных детейлинг услуг
Полировка
Керамика
Химчистка
Коврик в пленке
Ну и 19 колеса для нее это просто ТОП
Машинка вид имела, постоянно останавливали и спрашивали продаю ли я
Ну по делу случая купил себе Х5 в кузове F15 и буквально за минут 20 продал ее.
Думаю со временем опять ее выкуплю
BMW СИЛА