Changan CS55 Plus Luxe 2026 г.

  • Новая
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Город 
Караганда, Карагандинская область
Поколение
2023 - н.в. 2 поколение [1 рестайлинг]
Кузов
Кроссовер
Объем двигателя, л
1.5 (бензин)
Коробка передач
Робот
Привод
Передний привод
Руль
Слева
Цвет
белый
Растаможен в Казахстане
Да
Дилерский центр Changan Bahus в Караганда
Проверенный продавец
Дилерский центр Changan Bahus
2 месяца на Kolesa.kz • 6 объявлений
Контакты продавца
Караганда, Ермекова, 96В
Закрыто до 09:00
ПН
09:00
20:00
ВТ
09:00
20:00
СР
09:00
20:00
ЧТ
09:00
20:00
ПТ
09:00
20:00
СБ
09:00
20:00
ВС
09:00
20:00

Опции и характеристики

литые дискилюкпанорамная крышахрустальная оптикакожааудиосистемаbluetoothUSBABSSRSзимний режимспортивный режимтурбонаддувавтозапускиммобилайзербесключевой доступполный электропакетцентрозамокклимат-контролькруиз-контрольбортовой компьютернавигационная системамультирульподогрев руляподогрев сиденийподогрев задних сиденийпарктроникикамера заднего видадатчик светадатчик дождядатчик давления в шинах

Отзывы владельцев

10 отзывов
2024 года, КПП Робот, 1.5 л.
2024 года, КПП Робот, 1.5 л.
Срок владения: 6-12 месяцев

Абеке: Однозначно советую к покупке. Владел около года. Машина стоит своих денег. Покупал именно Китайской сборки, т. К. По цене намного дешевле дилерских и по комплектации намного жирнее и по качеству отделки тоже намного лучше наших. Если брать, то китайский 55ый. Покупал за 10.300.000 тенге, новую пригнанную с Китая. А у диллера такой же стоил около 14.000.000 тенге и по качеству отделки и по комплектации хуже. Вывод: 1. Советую к покупке однозначно. 2. Покупать только Китайскую версию, сэкономите от 2х до 4х лямов. 3. На вторичке продаётся хорошо, купили на следующий день. Первый посмотрел и сразу же купил.

2024 года, КПП Робот, 1.5 л.
2024 года, КПП Робот, 1.5 л.
Срок владения: 1-2 года

Улан: Хорошая машина, пригнали с Китая. Купите не пожалеете. Я свой продал, хочу электричку покупать. Не стоит боятся. Разгон очень хороший, для города самое то. Легко управлять, все что есть сейчас на рынке в этом автомобиле присутствует я. Управляемость не спорт Кар, больше 160 я не рекомендую. А так 140 хорошо держит. Кушает 9 литров 95. У меня летом проблем с абсорбером не было, в тик токе выходит рилсы. Я думаю до горла не стоит заправлять. Все отлично, машина ликвидная, сразу купили. За 40 тыс км кроме масла ничего не поменял. Я лично советую чанган.