Виталий: Здравствуйте. Ну начну с того что цена адекватная если за наличные брать, кредит не вариант по идее. А так то не мерседес конечно ну все же тоже самолет 200 едет без проблем и напряга. Бензин нюхает после мерса. На Педаль газа реагирует очень даже, до этого ездил на ML 350 она и то не так наваливала с места. А так шумка слабая на зимней резине. В принципе машина хорошая, приходится продавать только из-за кредита. А так ездил бы и ездил. Хорошо что еще и на гарантии. Говорят что оригинал Китай лучше, ну этого не знаю не ездил, Будет возможность куплю еще раз
Rustam: Здравствуйте, хочу сказать о машине она просто четкая но есть одно но а но это Кристал авто не даёт расти клиентам то есть мы купили чанган 55 плюс 2023 года в июле пробег сейчас 26000 машина на гарантии то есть обсуживается у дилеров и решили поменять чанган 55 плюс на Уни К но вот в чем проблема их трейдын при дилер центе оченивает машину в 6500000 а брали мы машину 13590000 обман на ровном месте это мы ещё за наличный расчет брали а если бы в кредит с переплатой то есть мы буквально взяли в кредит выплатили + — 20000000 с процентами за машину а за это время машина стала в цене 6500000 и то может даже меньше, вопрос зачем они обесценивают свои машины которые они продают. Так что думайте зачем вам китаец если через год — два машина будет стоить копейки так уж лучше взять Хюндай или Киа она хоть в цене не падает чем чанган при зто при всем у меня ещё куплен чанган алсвин то есть его оценил трейдын Кристал авто 3000000 тоже 2023 года брали в феврале за 6290000 это вообще не нормально отдать две машины чтоб ещё добавить и купить у них Уни К это просто жесть.