
Ангела: Когда увидела этот автомобиль, влюбилась в него. Купила. Спустя 2 года поменяла это авто на нового китайца, электрокар. Сегодня продала китайца и присматриваю опять Evoque. Эта машина про качество и комфорт. Что касается сервиса, думаю не так все страшно как многие пугают, ценами пугают официалы, при этом в городе хорошо развит сервис этих авто за разумные деньги. Машина очень хорошая, динамика супер, считаю ее оптимальной для города. Надо отметить, что уверенно можно съехать с дороги по грибы, дорожного просвета хватает на все случаи.
Павел: Больше года супруга катается, ненарадуется) город, трасса, горы, супер! Салон 10из10 вышка. Надежная нереально. ТО стандартно не дорого. К примеру замена масла 5в30 ликви с фильтрами и заменой 40К. Очень быстрая машинка, самый быстрый кроссовер, подрывается как пуля. Но для большой семьи маловата. Багажниа тоже не сильно велик. На 4 человека самое оно. Бензин строго 95 или 98. Никаких 92) (. Музыка штатная тащит, на максималках чистейший звук и басс. Meridian! Общая оценка 5! Лучшая машнка для женского пола!