Ереке: Много писать об этом шикарном авто смысла нет, гибридный LEXUS LS600 самое лучшее из авто которым когда либо владел в своей жизни. А мне есть с чем сравнить, поверьте. Были у меня разные машины, но такого сочетания мощности, комфорта, надежности и качества, ни в одном автомобиле не встречал. И в городе, а в особенности на трассе, это идеальный автомобиль. Лайфхак для тех, кто намерен покупать на него запчасти, по номеру детали их сейчас полно на китайских маркетплейсах, как оригинал, так и дубликаты. Есть один маленький минус у этого автомобиля, это — маленький багажник. Но мне всегда его было достаточно.
Азат: Вообщем жаксы машина.3 жыл айдадым. Трассаның короліғо. Расход қалада примерно 15-16л, если аямай басып айдасаң 17-18, Расход трассада жай айдасаң 100-120км/ч 9-10л, 160-200км/ч бассаң 13-14 жиді. Менде пневма болған, сол мені қанымды ішті. Пневманы алып тастап, Алматыда 400мыңға регулируемый подвеска салдым. Отзыв қалдыру үшін 500 символдан төмен болмау керек екен. Амал жоқ, өтірік бірдемелер жазамын. Машина ескі болғанымен жалпы любой новый камри, хюндай, киа миа лардың қасында өзінің видын жоғалтпайды.