Сергей: Все доброго дня. Хотел оставить отзыв о донг фенге. Долго стоял перед выбором, какой взять китайский кроссовер. Стоял перед выбором донг фенг или чанганг uni. K или чёри тиго 9. Сравнил их и остановился на донг фенге. Мягкий, как тойота быстрый, как субару, не перечисдяю всех достоинств, все есть, от камеры 360 до спорт режима. Устойчив на трассе более чем и самое что подкупило, это экономия топлива, по городу при средней езде где-то в районе 8 литров на сотню и вообще его назвали не зря китайский ламборджине. Внешний вид и габариты достойные, как у Санта Фе, ну а цена на несколько порядков ниже.