Infiniti FX35 2008 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Ежемесячный платёж
173 035
Первоначальный взнос
1 775 000
Город 
Алматы, Алматинская область
Поколение
2008 - 2012 2 поколение (S51)
Кузов
Кроссовер
Объем двигателя, л
3.5 (бензин)
Коробка передач
Автомат
Привод
Полный привод
Руль
Слева
Цвет
черный
Растаможен в Казахстане
Да
Контакты продавца

Опции и характеристики

литые дискилюккожаГУРSRSзимний режимспортивный режимсигнализацияавтозапускиммобилайзербесключевой доступполный электропакетцентрозамоккруиз-контрольбортовой компьютернавигационная системамультирульподогрев сиденийвентиляция сиденийпамять сиденийпамять руляпарктроникикамера заднего видадатчик светадатчик дождядатчик давления в шинах

Отзывы владельцев

8 отзывов
2010 года, КПП Автомат, 3.7 л.
Срок владения: Более 2 лет

АНСАГАН: Чисто случайно купил эту машину у знакомых, по хорошей цене, думал перепродать, но поездив на ней месяц передумал продавать, этот автомобиль прям то что мне не хватало в других авто, я как истинный Казах в основном ездил на тойотах Камри 50-70, Прадо 150, но это совсем другой уровень, за 5 лет кроме масла, фильтра и колодки, дворники, ничего не менял, хотя раз в год загоняю на диагностику все говорят хорошо, очень надёжный авто, 7ми ступенчатая АКПП и мотор 3, 7 это сказка, в комплектации S вообще ураган, расход по городу 12-17 литров. Если кто хочет покупать, то берите FX 37, так как тут самый надёжный двигатель Инфинити.

2009 года, КПП Автомат, 3.5 л.
Срок владения: Более 2 лет

Di: Владел машиной больше 2 лет! Из минусов расход 15-17 и больше в зависимости от езды (по городу) по трассе 12-14! Жесткая подвеска, тяжелововатый руль, слабые тормоза, но к всему этому можно привыкнуть! По разгону если живой Финик, БМВ Х5 4, 4 в старом кузове, Хайландер 3, 5 в любом кузове, 200, 570 и т. Д. На корпус отстают! Трассу держит 10/10! Свыше 180 км/ч словно прилипает к дороге! Болячек как того нет! Все зависит от оригинального пробега, и кто как обслуживал и жарил на ней! Надежный как Тойота Быстрый как БМВ Жесткий как Мазда 626) Аппетит как у 200 крузака!

Объявление посмотрели 0 раз c 8 июня