Mazda CX-7 2008 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Ежемесячный платёж
88 386
Первоначальный взнос
480 000
Город 
Актобе, Актюбинская область
Поколение
2006 - 2009 1 поколение (ER)
Кузов
Кроссовер
Объем двигателя, л
2.3 (бензин)
Пробег
188 000 км
Коробка передач
Автомат
Привод
Полный привод
Руль
Слева
Цвет
белый металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Контакты продавца

Опции и характеристики

литые дискитонировкаксенонлинзованная оптикапротивотуманкивелюрдеревоbluetoothCDMP3USBГУРABSтурбонаддувсигнализацияавтозапускполный электропакетцентрозамоккруиз-контрольбортовой компьютермультирульподогрев сиденийдатчик дождякондиционерналог уплачентехосмотр пройденвложений не требует

Отзывы владельцев

40 отзывов
2007 года, КПП Автомат, 2.3 л.
2007 года, КПП Автомат, 2.3 л.
Срок владения: Более 2 лет

Виталий: Приобрёл из-за низкой цены, полный привод проживаю в горной местности, в городе ведёт себя отлично единственное радиус разворота большой, трассу держит отлично на поворотах некреница как лексус, по бездорожью отлично, приятно удивила на убитом двс проехала до ремонта восемь месяцев так как первый хозяин сказал, что всё хорошо по городу где-то неделю было но только стал ежедневно подыматься в горы тут всё и вылезло, зделал капиталку двс и забыл. Двс сильно на мудрен, ванос, турбина, балансировочные валы в подоне, колпачки в место компенсаторов итд. Масло надо менять вовремя. Цены за работу именно этой машины просят как за Майбах, из-за теснаты под капотам, снять генератор, стартер и ещё разберёте пол двс из-за этого и цену зарежают а так отличная машина любит хорошее масло.

2008 года, КПП Автомат, 2.3 л.
2008 года, КПП Автомат, 2.3 л.
Срок владения: 6-12 месяцев

Бердыбек: Если автомобиль убитый какой марки он не был проблемы будут, но если авто ухоженный — то будешь пользоваться с минимальным затратам. Владею примерно год, были небольшие проблемы я устранил и теперь вообще не подводит, двигатель простой 2, 3 который стоит на мазде 6, акпп 6ти ступка (айсин) очень надёжный, турбина, если оригинал отремонтировать то без проблем на долго хватит, в целом машина очень хорошая, мне нравится, колёса большие ям вообще не чувствует, кузов не гниёт, если в технике более менее разбираешься то смело можешь брать, у меня передний привод, говорят что с полным приводом есть проблемы я ничего не могу сказать. Всем удачи.

Объявление посмотрели 0 раз c 6 июня