ВАЗ (Lada) Priora 2170 2008 г.

  • В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Город 
Уральск, Западно-Казахстанская область
Поколение
2007 - 2015 1 поколение
Кузов
Седан
Объем двигателя, л
1.6 (бензин)
Коробка передач
Механика
Привод
Передний привод
Руль
Слева
Цвет
черный металлик
Растаможен в Казахстане
Да

У этого объявления есть История авто

Проверить Историю авто
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Седаны в Уральске

Опции и характеристики

велюраудиосистемаCDMP3USBГУРABSбортовой компьютеркамера заднего вида

История авто

Проверьте авто перед покупкой

  • Количество владельцев
  • Проверка по базам РК и РФ
  • Юридическая чистота
  • Техосмотр
  • Проверка на ДТП
  • Расшифровка по VIN
  • Утильсбор
  • Аналитика от Kolesa.kz

Отзывы владельцев

172 отзыва
2013 года, КПП Механика, 1.6 л.
Срок владения: Более 2 лет

Армат: Жігіттер бұл машиналарды 2.8-3.0-4.0.5.0 миллион деп шығарып қойған ондай баға ға тұрмайды. Сондай баға алып жүргендер сендерді қарату керек. Лайк басқаннан білуге болады менің сөзімнің қаншалықты рас екенінің. Ана енді 176 дизлайк басқандар сол приорасы бар өткізе алмай жүргендерғо. Либо жаңа кезінде алып сатқандар бұлардың жақсысы қалмады көбінің пробектері көп 300 мыңнан асып кеткен но бірақ айналдырып қойған кейін қарай. Лада 10 не бұл не ешқандай айырмашылық жоққой. Запчасти қымбат бұған қарағанда кейбір иномаркалардың запчасти арзан. Қымбатқа алып саласың бірақ ешқандай комфорт жоқ. Салондары панелдері сықырлап кетип бара жатасың. Қыста мойка барсаң қатты аязда ертеңгі күні есіктері ашылмай қалады центр замок қатып қалады. Сосын қатты аяз болып кетсе қызбайды. Айта берсең көп. Сенімді көлік емес. Иномаркаға ақша жетпесе кішкене шыдап жинаңдар. Тек ВАЗ емес или жаяу жүріңдер денсаулықтарына пайдалы. Жігіттер жақсы көлік бұйырсын.

2012 года, КПП Механика, 1.6 л.
2012 года, КПП Механика, 1.6 л.
Срок владения: Более 2 лет

Медет: Машина за свои деньги лучше современного российского автопрома и как не странно лучше старых тайот которые уже сыпятся. Минусов она имеет достаточно но и плюсов еще больше. Обслуживать ее не проблема тк почти любой стошник ее может спокойно обслужить. Запчасти имеются в продаже везде. Основная проблема этих машин это хозяева которым единственное что можно доверить это ишака и то они его заморят голодом и он умрет через месяц. При правильном занижение машина выглядит эстетично и красиво. Если будете ухаживать за ней как внешний так и по техничке то она будет дарить больше положительных эмоций чем негативных. Если стоит выбор взять Приору за 2-3млн или старую тайота 20-30ку то лучше берите первое.