Nissan X-Trail 2005 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Ежемесячный платёж
107 284
Первоначальный взнос
330 000
Город 
Алматы, Алматинская область
Поколение
2004 - 2007 T30 рестайлинг
Кузов
Кроссовер
Объем двигателя, л
2.5 (бензин)
Коробка передач
Автомат
Привод
Полный привод
Руль
Слева
Цвет
белый
Растаможен в Казахстане
Да
Контакты продавца

Опции и характеристики

литые дискитонировкалюкветровикирейлингихрустальная оптикапротивотуманкикорректор фаробогрев зеркалвелюрCDMP3USBкондиционерГУРABSSRSиммобилайзерполный электропакетцентрозамок

Отзывы владельцев

38 отзывов
2006 года, КПП Автомат, 2.5 л.
2006 года, КПП Автомат, 2.5 л.
Срок владения: Более 2 лет

Евгений: Машиной владею более 2 лет. Отличный автомобиль для своего класса. Динамика на трассе и в городе вполне устраивает. Расход топлива в смешеном цикле аи 92 — 15 литров, аи 95 — 11, 5 литров. В обслуживании не дорогой. Все запчасти есть в наличии. Хорошо подходит как для отдыха для семьи, так и для работы. Вместительный багажник, есть возможность сложить заднее сиденье, что позволяет перевозить в салоне крупногобаритный груз или устроить спальное место на отдыхе. Есть небольшой холодильник для охлаждения напитков в дороге.

2005 года, КПП Автомат, 2 л.
Срок владения: 1-2 года

Дмитрий: Прекрасный автомобиль. Очень выносливый, проходимость хорошая. Автомат надёжный. Динамика хорошая. При гололёде ведёт себя нормально. На удивление маневринный авто. Радиус разворота маленький. В общем одни положительные эмоции. Смушала сначала приборная панель в центре, но впринципе быстро привыкаешь и как будто даже удобно. Шумоизоляция слабовато. Лучше зашумить. Вовремя менять расходники и масла и будет служить ооочень долго. При пробеге в 500 тыщ в целиндрах ещё был норм хон. И компрессия 11.6.

Объявление посмотрели 0 раз c 6 июня