2024 года, КПП Автомат, 1.5 л.
Срок владения: Менее 6 месяцев
Марат: Купил неделю назад за 11, 5 млн. А теперь он подешевел в салоне на 500 тысяч, вы серьезно? Машина кстати посредственная, шумка никакая, расход 95 бензина 50 литров на 350 километров. Руль тянет вправо поеду к дилеру. За эти деньги ни ковриков ни допов. Только криво поставленная сигнализация (разобрали второй ключ и спрятали в салоне, по факту у вас останется один ключ и вы не имеете право на утерю единственного ключа, даже не представляю что будет после утери). Нет газовых упоров капота, нет обогрева лобового стекла, а самое главное посадка неудобная при росте 180 задеваешь грязный порог снаружи