
Мурат: Владею больше года машина очень резвая надёжная в дороге не подводила Автостоп пару раз экономил бюджет, сама останавливается в аварийных ситуациях Берите не пожалеете высокий уровень комфорта надёжность безопасность экономия оцинкованный кузов нету расходов на масла бензин колодки вечные вижу одни плюсы в салоне тишина, слышно было шипение кока колы из за плохо закрытой крышки, сверчки отсутвуют качество сборки на высоте Умная Быстрая Комфортная Экономичная Надёжная Красивый дизайн Многофункциональный
Руслан: В моём опыте это уже вторая электричка, до этого был Hyundai Ioniq. VW id 4. Не буду писать общие слова, которые расписаны и рассказаны в различных статьях и видео, поэтому напишу личный опыт! Начало эксплуатации 09.23. Заявленный запас хода 550 км, это при идеальных погодных условиях, реально у меня показывало 480 км (сентябрь 2023 г), думаю в ходе эксплуатации будет увеличиваться. Зима, место эксплуатации Астана, в среднем запас хода 330 км при заряде машины 80% (такой заряд рекомендован заводом) при средней терминаторе — 15 С. Бывали дни где температура опускалось до — 40, запас хода был 250 км. Машина теплая, предзапуск отличная функция! Из сервиса, заменил фильтра салона и доливаю омыватель! Отзыв написан 16.04.2024, ждем лета и будем дальше наблюдать.