Tesla Model S 2017 г.

  • История авто
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Город 
Алматы, Алматинская область
Поколение
2016 - н.в. 1 поколение рестайлинг (5YJS)
Кузов
Лифтбек
Двигатель
Электрический
Пробег
95 000 км
Коробка передач
Автомат
Привод
Полный привод
Руль
Слева
Цвет
синий металлик
Растаможен в Казахстане
Да

У этого объявления есть История авто

Проверить Историю авто
Контакты продавца

Опции и характеристики

литые дискитонировкалюкпанорамная крышабиксенонхрустальная оптикалинзованная оптикадневные ходовые огнипротивотуманкиомыватель фаркорректор фаробогрев зеркалкожаbluetoothABSSRSзимний режимсигнализациябесключевой доступполный электропакетцентрозамокклимат-контролькруиз-контрольбортовой компьютернавигационная системамультирульподогрев руляподогрев сиденийподогрев задних сиденийвентиляция сиденийпамять сиденийпамять руляпарктроникикамера заднего видадатчик светадатчик дождядатчик давления в шинахпневмоподвескаизменяемый клиренсналог уплачентехосмотр пройденвложений не требует

История авто

Проверьте авто перед покупкой

  • Количество владельцев
  • Проверка по базам РК и РФ
  • Юридическая чистота
  • Техосмотр
  • Проверка на ДТП
  • Расшифровка по VIN
  • Утильсбор
  • Аналитика от Kolesa.kz

Отзывы владельцев

4 отзыва
2018 года, КПП Автомат
Срок владения: 6-12 месяцев

Марат: Владею данным авто почти год. Купил его продав Крузака 200, 2018г. Крузак хорош но не в городе, это я давно понял, но окончательно убедился в этом пересев с него на Теслу. Для города, трассы лучше авто нету как я понимаю сейчас. Каждый день я с большим удовольствием сажусь за руль своего электрокара! Удовольствие от езды он дарит такое, что никакие БМВ М-ки и Мерсы АМГ не дарят! Они просто шумные орущие и не едущие пылесосы по сравнению с Теслой. Последняя просто молча «убивает» любую из них легко и не принужденно. Те только с огромным шумом пытаются догнать её где-то ооочень далеко сзади). При этом шум, треск, пердеж (сорри но так и есть) от них такой, что непонятно как они там внутри в этих своих тазиках сидят вообще!). Зимой ездить было вообще одно удовольствие! Такой легкой и беспроблемной зимы я наверное никогда не видел. По гололеду, снегу Тесла едет не хуже (возможно лучше!) чем Крузак. По-крайней мере предсказуемей и гораздо управляемей (полный привод шикарный, два мотора это вещь! Спасибо Маску!). За счет рекуперации тормозит, останавливается на гололеде на несколько голов лучше и спокойнее чем любой другой авто (двс). За всё время не ломалось ничего абсолютно! Никаких масел, жидкостей (кроме омывайки), и понятно свечей, проводов, катушек, форсунок и т. Д., которые часто беспокоят на двс. Тут только зарядил и всё, катайся наслаждайся! В салоне полная тишина и покой! Разгон как у самолета при взлете (около 4 секунд). Одним словом эмоции и радость от владения и управления этим шикарным авто не покидают до сих пор!

2014 года, КПП Автомат
2014 года, КПП Автомат
Срок владения: 6-12 месяцев

Султан: Случайно попалась возможность посмотреть эту машину буквально полгода назад, и она зацепила с первого взгляда. Шикарный дизайн из будущего, тачка даже сегодня выглядит так, будто только что выехала новой с салона. Разгон до 100 4, 5 секунды, управляемость на уровне машин M и AMG, при этом абсолютно бесплатная в обслуживание и имеет все функции, которых нет даже сегодня во многих премиальных автомобилях. Огромная панорамная крыша, которая ещё и открывается, полностью кожаный салон, огромные два багажника и великолепная музыка заставили влюбиться в этот авто с первого же дня вождения

Объявление посмотрели 0 раз c 22 июня