Toyota Camry 2018 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Ежемесячный платёж
248 586
Первоначальный взнос
850 000
Город 
Актобе, Актюбинская область
Поколение
2017 - 2021 XV70
Кузов
Седан
Объем двигателя, л
2.5 (бензин)
Пробег
115 000 км
Коробка передач
Автомат
Привод
Передний привод
Руль
Слева
Цвет
белый
Растаможен в Казахстане
Да
Контакты продавца

Опции и характеристики

кондиционер

Отзывы владельцев

225 отзывов
2018 года, КПП Автомат, 2 л.
2018 года, КПП Автомат, 2 л.
Срок владения: Более 2 лет

Yerlan: Купил 70-ку в мае 2018 года. Одна из первых поставок. Комплектация 2.0 на коже. Мог взять 2.5 но хватало только на тряпку) С 6-ти ступенчатой АКП неторопливая с места. Ездил на 2.5 6АКП по характеру похожи. А вот 2.5 8АКП уже значительно шустрее из-за настроек коробки. В движении напоминает старые мерседесы. Комфортная ну или валкая. Если ездить по городу (не в Алматы) движка хватает. Пробег в основном по городу. Накатал 100.000 км. Ничего не подводило за 8 лет. Колеса на 16 комфортные и дешевые. Но справедливости ради отмечу что и на 17-18 дюйм также комфортно. По комплектации не хватает обогрева заднего дивана. В остальном самый минимум по опциям есть. На трассе разгонял до 200 км/ч по спидометру (190 по gps). Но понятно что ездить на Камри на таких скоростях никто не будет.140-160 для нее оптимально. На это движка хватает с запасом. Короче говоря если ездить в Астане то хватает, что в городе, что по трассе. В Алматы уже чувствуется что не хватает в гору, буду честен. Посмотрел 80-ку. Были бы деньги взял бы ее. Доведенная до ума 70-ка. Только брал бы китайскую 2.0 гибрид eCVT с двойным стеклопакетом Штатной шумки хватает в городе. Кстати когда катался на ОАЭ и USA версиях, они мне показались попроще по салону — задний диван не такой мягкий, дверные карты пластик (без козжама), шумка слабже. Главный недостаток для меня — низкий передний бампер! Расход топлива в городе 11-12 как на 2.5 (но меня расход не парит)

2019 года, КПП Автомат, 2.5 л.
2019 года, КПП Автомат, 2.5 л.
Срок владения: 6-12 месяцев

Рауан: Камри деген жақсығой, жұмсақ машина! Ойланбай ала бер, қазір бағасын қымбат сату үшін пробег айналдыру көбейіп кетті соған бір қарап ал! Камри түрі де әдемі, jbl акустика бөлекқой! Музыканың даусы анық шығады. Зор машина! Жалпы аламын десең ойланба, басқасын көрме. Қытай айдадым, енді неміс көрсем бе деп жүрмін! Камри баратын жеріңе ұзақ жол болсын, уайымсыз жетесің! Жалпы алды пәс сол бұның айыбы. Бордюрлар саламалейкум деп құшақтайды. Ер қанаты — ат деген бар, машина бәрібірде сені көрсетіп тұрады қаратыр ал экспертке Жолың болсын, бауырым

Объявление посмотрели 0 раз c 8 июня