Geely Emgrand 2023 г.

  • История авто
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Ежемесячный платёж
171 248
Первоначальный взнос
930 000
Город 
Астана, Акмолинская область
Поколение
2021 - н.в. 1 поколение
Кузов
Седан
Объем двигателя, л
1.5 (бензин)
Пробег
113 000 км
Коробка передач
Автомат
Привод
Передний привод
Руль
Слева
Цвет
синий
Растаможен в Казахстане
Да

У этого объявления есть История авто

Проверить Историю авто
Контакты продавца

Опции и характеристики

литые дискитонировкалюкбагажникксенонлинзованная оптикадневные ходовые огникорректор фаробогрев зеркалкожааудиосистемаbluetoothГУРABSSRSспортивный режимсигнализацияавтозапускбесключевой доступполный электропакетцентрозамокклимат-контролькруиз-контрольбортовой компьютермультирульподогрев руляподогрев сиденийпарктроникикамера заднего видадатчик светадатчик давления в шинахналог уплачентехосмотр пройденвложений не требует

История авто

Проверьте авто перед покупкой

  • Количество владельцев
  • Проверка по базам РК и РФ
  • Юридическая чистота
  • Техосмотр
  • Проверка на ДТП
  • Расшифровка по VIN
  • Утильсбор
  • Аналитика от Kolesa.kz

Отзывы владельцев

39 отзывов
2025 года, КПП Механика, 1.5 л.
Срок владения: Менее 6 месяцев

Ахмет: В общем говорят что стоимость начинается от 7.8 млн, не верьте. Приехал в автосалон и стоимость начинается от 9.5. Ну извините это слишком дорого за авто чья стоимость 5млн с завода. Плюс если хотите взять в кредит она вам обойдется в 15 млн, это не шутки, такая стоимость за бюджетный авто? Мне лично такого не надо. По ощущениям немного лучше чем кобальт, но все остальное это мракобесие. По этому этот отзыв я посвящаю всем людям доброй воли! Обходите мимо этот авто, может тогда они поймут что навариваться на простых людях им не получится!

2024 года, КПП Автомат, 1.5 л.
2024 года, КПП Автомат, 1.5 л.
Срок владения: 1-2 года

Серик: Машина полный отстой в прямом смысле слова лутше Веста или Кобальт взять и немного сэкономить можете! Разгон не очем каробка тупая не сочетается с дохлым двигателем! Качество сборки 0000 колодки на 3 тыс засвистели кардка на 4 тыс стало пинаться между 2-3 и 3-4 скорости иди зависала на разгоне! Одним словом не видитесь мужики за красивой обвкркой не тотчто думаете имеется! И еще дилеры хвастаются что разработка Вольво но поверьте как любителя марки Вольво как было у меня их несколько, джили рядом не стоит и запаха нет от вольво в ней!

Объявление посмотрели 0 раз c 5 июня