Toyota RAV4 Style HEV 2026 г.

  • Новая
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Город 
Кокшетау, Акмолинская область
Поколение
2025 - н.в. 6 поколение
Кузов
Кроссовер
Объем двигателя, л
2.5 (гибрид)
Коробка передач
Вариатор
Привод
Полный привод
Руль
Слева
Цвет
белый
Растаможен в Казахстане
Да
Тойота Центр Кокшетау в Кокшетау
Официальный дилер
Тойота Центр Кокшетау
1 год на Kolesa.kz • 30 объявлений
Контакты продавца
Кокшетау, Уалиханова 197г
Закрыто до завтра
ПН
09:00
20:00
ВТ
09:00
20:00
СР
09:00
20:00
ЧТ
09:00
20:00
ПТ
09:00
20:00
СБ
09:00
20:00
ВС
09:00
20:00

Опции и характеристики

литые дискитонировкабагажникдневные ходовые огнипротивотуманкиомыватель фаркорректор фаробогрев зеркалкожакомбинированныйаудиосистемаbluetoothMP3USBABSSRSзимний режимспортивный режимиммобилайзербесключевой доступполный электропакетцентрозамоккондиционерклимат-контролькруиз-контрольнавигационная системамультирульподогрев руляподогрев сиденийвентиляция сиденийпамять сиденийпарктроникикамера заднего видадатчик светадатчик дождядатчик давления в шинах

Отзывы владельцев

619 отзывов
2023 года, КПП Вариатор, 2 л.
Срок владения: Менее 6 месяцев

Как оно есть: Братва буду краток! Купил новой в салоне в 2023г Чистый японец 2литра — вариатор! Всё нормально в тачке, хоть и шумка 0, но эту проблему можно исправить за деньги. Ее самый жирный минус это то что она просто не едет и даже чип тюнинг делал и всё равно не едет. Не берите это 2х литровое корыто с вариатором, вы пожалеете. Вариатор пол года думает прежде чем стартануть. Вот реально продал только по этой причине. Все кто тут пишут что 2 литра вполне хватает — лжецы, так как пишут хорошие отзывы только ради того, чтобы пропихнуть тачку!

1996 года, КПП Автомат, 2 л.
1996 года, КПП Автомат, 2 л.
Срок владения: Более 2 лет

Данияр: Для меня самая лучшая машина, классны двигатель миллионник ходовой вообще годами не меняем, мотор вообще не каплю не жрет японцы красавчики проходимость как у нивы. Я Вас уверяю он на много луче новой нивы. Короче для шал кепирге той садаккага Оте кушти машина автомат коробка, полный привод, объем 2л. Короче один раз будешь владельцам данной машины ты автоматом не слово плохого не сможешь сказать что то плохое отвечаю.