Peugeot 407 2006 г.

  • История авто
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Ежемесячный платёж
60 928
Первоначальный взнос
625 000
Город 
Алматы, Алматинская область
Поколение
2004 - 2011 1 поколение (6D/6E/6C)
Кузов
Седан
Объем двигателя, л
2 (бензин)
Коробка передач
Автомат
Привод
Передний привод
Руль
Слева
Цвет
черный
Растаможен в Казахстане
Да

У этого объявления есть История авто

Проверить Историю авто
Контакты продавца

Опции и характеристики

линзованная оптиканалог уплачентехосмотр пройденвложений не требует

История авто

Проверьте авто перед покупкой

  • Количество владельцев
  • Проверка по базам РК и РФ
  • Юридическая чистота
  • Техосмотр
  • Проверка на ДТП
  • Расшифровка по VIN
  • Утильсбор
  • Аналитика от Kolesa.kz

Отзывы владельцев

17 отзывов
2005 года, КПП Автомат, 2.2 л.
2005 года, КПП Автомат, 2.2 л.
Срок владения: Более 2 лет

Нурик: Если сомневаетесь, берите никого не слушайте, но только в хорошем состоянии. Ранее никогда не владел европейцами, все отговаривали, а ля проблемная. Купил потому что за цену которую отдавал предыдущий владелец ничего кроме гнилой приоры нельзя было купить. Но это просто нечто, все качественное, за 20 + лет ни одной рыжинки, салон качественный, все мягкое и приятное. Подвеска вообще отдельная тема, управляется как болид после корейцев и япошек) Места внутри много, сама машина длинная Единственный минус, питается строго 95 + бензином, что немножко выходит дороже по расходу, а так тачка супер для своей цены

2004 года, КПП Автомат, 2 л.
Срок владения: Более 2 лет

Мұхамбетияр: Пежо 407 көлігін 5 жыл тұтындым. Жүрісі өте жұмсақ. Қосалқы бөлшектері қолжетімді, тез табылады. Қала ішінде де, трассада да жақсы жүреді. Салоны да кең, еркін отырасың. Багажникте шағын заттарыңды артқа орындықтың ортасындағы арнайы кішкене есік жасалған. Ұзын заттарды (шаңғы, мылтық) салуға жақсы. Өте жақсы шыққан көлік. Кузовы металы шірімейді. Трассада кейінгі шыққан көліктер сияқты қалқымай, жерге жабыса, нық жүреді. Мен үшін бұл көліктің бір ғана жері дұрыс болмады. Алдыңғы бампері ұзын екен. Ауылдық жерлерде, арықтардан, каналдардан өткенде, қиғаштап салып өтпесең тұмсығыңды тигізіп аласың. Бар міні осы ғана болды.

Объявление посмотрели 0 раз c 25 июня