Toyota Tundra 2023 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Ежемесячный платёж
584 575 ₸
Первоначальный взнос
17 000 000 ₸
Город 
Алматы, Алматинская область
Поколение
2021 - н.в. 3 поколение
Кузов
Пикап
Объем двигателя, л
3.4 (бензин)
Пробег
33 000 км
Коробка передач
Автомат
Привод
Полный привод
Руль
Слева
Цвет
черный металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Контакты продавца

Опции и характеристики

литые дискибагажникфаркоплинзованная оптикадневные ходовые огнипротивотуманкикорректор фарвелюраудиосистемавстроенный телефонbluetoothCDCD-чейнджерMP3ГУРABSSRSзимний режимспортивный режимтурбонаддувсигнализациябесключевой доступцентрозамокклимат-контролькруиз-контрольбортовой компьютернавигационная системамультирульпарктроникикамера заднего видадатчик светадатчик дождядатчик давления в шинахвложений не требует

Отзывы владельцев

3 отзыва
2022 года, КПП Автомат, 3.4 л.
2022 года, КПП Автомат, 3.4 л.
Срок владения: Менее 6 месяцев

RRM: Шикарный внедорожник, всей семьей ненарадуемся! Брутальная внешность, все современные навороты, высокий и очень вместительный внедорожник на все случаи жизни. Очень порадовал двигатель 3.5 выдающий 390лс, которых за глаза хватает, как в городе, так и на трассе, плюс налог не кабальный. На бездорожье не пробовал, но уверен он и там себя проявит во всей красе. Управляемость отличная, руль лёгкий, к габаритам привыкаешь быстро. В общем машина кайф, рады новому приобретению. Рекомендую к приобретению.

2023 года, КПП Автомат, 3.4 л.
2023 года, КПП Автомат, 3.4 л.
Срок владения: 1-2 года

Талант: Для меня в этой машине лишь одни плюсы, да в маленький тупиковый дворик в плотной застройке второй раз заехать у тебя желание не будет, но не для этой местности он и создавался. Машина не смотря на свою массу и габариты очень резвая по управлению тот же самый крузак. Расход бензина 14, 5 на трассе и 17 по городу. Свет фар кстати тоже удивил в хорошую сторону. Внимание и уважение на дороге гарантированно. По эксплуатации никаких проблем. Все цены в рамках разумного. Тележка вместительная, есть выдвигаемая подножка сзади. Машина рамная клиренс высокий проходимость хорошая но в большое бездорожье не советую все таки база длинная.

Объявление посмотрели 0 раз c 4 октября