2005 года, КПП Автомат, 2.2 л.
Срок владения: Более 2 лет
Нурик: Если сомневаетесь, берите никого не слушайте, но только в хорошем состоянии.
Ранее никогда не владел европейцами, все отговаривали, а ля проблемная.
Купил потому что за цену которую отдавал предыдущий владелец ничего кроме гнилой приоры нельзя было купить.
Но это просто нечто, все качественное, за 20 + лет ни одной рыжинки, салон качественный, все мягкое и приятное.
Подвеска вообще отдельная тема, управляется как болид после корейцев и япошек)
Места внутри много, сама машина длинная
Единственный минус, питается строго 95 + бензином, что немножко выходит дороже по расходу, а так тачка супер для своей цены