Peugeot 407 2007 г.

  • В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Город 
Алматы, Алматинская область
Поколение
2004 - 2011 1 поколение (6D/6E/6C)
Кузов
Седан
Объем двигателя, л
2 (бензин)
Пробег
100 000 км
Коробка передач
Автомат
Привод
Передний привод
Руль
Слева
Цвет
черный металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Седаны в Алматы

Опции и характеристики

тонировкалинзованная оптикапротивотуманкикорректор фаробогрев зеркалвелюраудиосистемаГУРABSSRSзимний режимспортивный режимиммобилайзерполный электропакетцентрозамокбортовой компьютерподогрев сиденийкондиционерналог уплачентехосмотр пройденвложений не требует

Отзывы владельцев

17 отзывов
2005 года, КПП Автомат, 2.2 л.
2005 года, КПП Автомат, 2.2 л.
Срок владения: Более 2 лет

Нурик: Если сомневаетесь, берите никого не слушайте, но только в хорошем состоянии. Ранее никогда не владел европейцами, все отговаривали, а ля проблемная. Купил потому что за цену которую отдавал предыдущий владелец ничего кроме гнилой приоры нельзя было купить. Но это просто нечто, все качественное, за 20 + лет ни одной рыжинки, салон качественный, все мягкое и приятное. Подвеска вообще отдельная тема, управляется как болид после корейцев и япошек) Места внутри много, сама машина длинная Единственный минус, питается строго 95 + бензином, что немножко выходит дороже по расходу, а так тачка супер для своей цены

2004 года, КПП Автомат, 2 л.
Срок владения: Более 2 лет

Мұхамбетияр: Пежо 407 көлігін 5 жыл тұтындым. Жүрісі өте жұмсақ. Қосалқы бөлшектері қолжетімді, тез табылады. Қала ішінде де, трассада да жақсы жүреді. Салоны да кең, еркін отырасың. Багажникте шағын заттарыңды артқа орындықтың ортасындағы арнайы кішкене есік жасалған. Ұзын заттарды (шаңғы, мылтық) салуға жақсы. Өте жақсы шыққан көлік. Кузовы металы шірімейді. Трассада кейінгі шыққан көліктер сияқты қалқымай, жерге жабыса, нық жүреді. Мен үшін бұл көліктің бір ғана жері дұрыс болмады. Алдыңғы бампері ұзын екен. Ауылдық жерлерде, арықтардан, каналдардан өткенде, қиғаштап салып өтпесең тұмсығыңды тигізіп аласың. Бар міні осы ғана болды.