Kia Seltos Tulpar 2026 г.

  • Новая
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Город 
Алматы, Алматинская область
Поколение
2022 - н.в. 1 поколение рестайлинг (SP2)
Кузов
Кроссовер
Объем двигателя, л
2 (бензин)
Коробка передач
Вариатор
Привод
Передний привод
Руль
Слева
Растаможен в Казахстане
Да
⁠DOSCAR на Кульджинке - официальный дилер Kia
2 месяца на Kolesa.kz • 14 объявлений
Проверенный продавец
Контакты ⁠DOSCAR на Кульджинке - официальный дилер Kia

Отзывы владельцев

58 отзывов
2024 года, КПП Вариатор, 1.5 л.
2024 года, КПП Вариатор, 1.5 л.
Срок владения: 1-2 года

Бота: Купили авто в Шымкенте с салона в 2024 году. Внешний вид просто супер, подкупил сразу. Фары четкие. Светит на трассе хорошо. До него был Хэндай Акцент 2014года. Проездили 10 лет и продали даже дороже, чем изначально покупали из-за инфляции Селтос: Вариатор 1, 5. Передний привод. Бензиновый. По городу 7-8л. Трасса 10-11 в среднем. На трассе бодренько держится. Особенно Шикарные опции: датчик удержания на полосе и датчик предотвращения столкновения (как-то один «не хороший человек» вылетел мне на встречку и я конечно тормоз в пол, но и моя ласточка не подвела остановила машину, сработал датчик. За панорамную крышу отдельный респект. По ходовке тоже нет нареканий. Масло меняли вовремя. Проблем не было никаких. Единственное, муж захотел авто с большим объемом и наш выбор пал на Хэндай туксон 2026г.

2023 года, КПП Вариатор, 1.5 л.
2023 года, КПП Вариатор, 1.5 л.
Срок владения: Более 2 лет

Александр: Вообще ни разу не писал отзывы, но здесь, Я хочу оставить свой отзыв. Машину купил два года назад., и ни разу ни пожалел. Машина Китайской сборки намного комфортнее чем наша дилерская, плюс намного дешевле, а комплектация намного богаче. За всё этого времени по машине вообще ничего не делал, только меняю масла, фильтра, расходники, и спокойно езжу на ней, вообще не заморачиваюсь, иногда с утра просто для вида открываю капот проверить уровень всех жидкостей и вперёд. Бензин расход радует 7 литров по городу с кондиционером, по трассе 4, 5/5 максимум. Честно машиной доволен, на данный момент пробег 92 тысячи и всё ок. Ходовая часть вся заводская до сих пор, вот думаю чуть позже поменять тормозные колодки. Ну на этом свой комментарий заканчиваю, всем удачных дорог.