1995 года, КПП Автомат, 2 л.
Срок владения: Менее 6 месяцев
Val: Машина отличная дарит эмоции. Машина не большая на полном приводе и турбо это пушка. Управляется очень круто. Салон достаточно большой и вместительный багажник, но мне маловато. Поэтому решил продать нужно что то большее и вместительнее типа делики.
Из минусов устаревший дизайн и пожелтел лак от старости. Турбо Субару сложнее чем атмо Субару. Но ты никогда не поймёшь что такое Субару пока не поедешь на турбовой машине, эмоции наверное это то что не ничего не затмит. Звук выхлопа, когда блоу офф спускает воздух, как рулится авто. Машина интересная, даже для своих лет. Другие машины не подарят такие эмоции за эти деньги. Только если брать импрезу wrx sti.