Nissan Pathfinder 2012 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Ежемесячный платёж
276 206
Первоначальный взнос
1 500 000
Город 
Астана, Акмолинская область
Поколение
2007 - 2014 R51 рестайлинг
Кузов
Внедорожник
Объем двигателя, л
4 (бензин)
Коробка передач
Автомат
Привод
Полный привод
Руль
Слева
Цвет
серый
Растаможен в Казахстане
Да
Контакты продавца

Опции и характеристики

литые дискитонировкаветровикирейлингибагажникхрустальная оптикалинзованная оптикапротивотуманкивелюраудиосистемаГУРABSзимний режимсигнализацияавтозапускцентрозамоккондиционерклимат-контрольбортовой компьютермультирулькамера заднего видавложений не требует

Отзывы владельцев

14 отзывов
2012 года, КПП Автомат, 4 л.
2012 года, КПП Автомат, 4 л.
Срок владения: 1-2 года

Азильхан: Мне повезло с этой машиной. Очень надёжная, вместительная, ровный пол. Масло не ест, кондер мощный, доставить в любое место. Все болезни устранил после покупки. Никаких нареканий, только одни положительные эмоции. Все что сказано выше, соглашусь полностью. Недооцененная машина. Лучше прадо. Бруттальный. Неприхотливый. Идеальный помощник по дому. На все случаи жизни. На бездорожье управляемая. Очень красивая. Перевозка грузов без проблем. Фаркоп. Рамный. Линзы стоят, шумка, все рыжики устранены. Ходовая простая.

2007 года, КПП Автомат, 4 л.
2007 года, КПП Автомат, 4 л.
Срок владения: 6-12 месяцев

Роман: Всем привет кого заинтересовал данный автомобиль, присаживайтесь поудобнее и наслаждайтесь отзывами о данном автомобиле! Машина очень удобная и отличная по сравнению со своими конкурентами, приобретал для дальнего путешествия по нашей большой родине, чтобы проехать куда угодно и обязательно вернуться обратно! Со всеми поставленными задачами машина справилась на все, чуть обслужил перед дорогой, диагностику, замену необходимых запчастей что особо и не ударило по карману, главное все есть в наличии и много где, бегать искать чего то не пришлось, динамика авто очень порадовало 270 кобыл прет, летит, вообще огонь! Был на газу, мой первый опыт, сомневался по началу, потом остался доволен по цене газа 1800 тг на 100 км, бензин нюхает по трассе 9.5 км если не топить до 100 км походу только у меня такой был расход) 7 мест удобно когда нужен, спать вообще одно удовольствие, хоть 3 человека вместятся, у меня был рестайлинг, мне он больше понравился! Рекомендую кто интересуется данным автомобилем, считаю что он недооценен, тем и лучше что можно не дорого купить и наслаждаться жизнью!

Объявление посмотрели 0 раз c 6 июня