GAC GS8 GX 2024 г.

  • Новая
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Город 
Алматы, Алматинская область
Поколение
2021 - н.в. 2 поколение
Кузов
Кроссовер
Объем двигателя, л
2 (бензин)
Коробка передач
Автомат
Привод
Полный привод
Руль
Слева
Цвет
серебристый металлик
Растаможен в Казахстане
Да
GAC Motor - официальный дилер в Бесагаш
Официальный дилер
GAC Motor - официальный дилер
5 лет на Kolesa.kz • 258 объявлений
Контакты продавца
Бесагаш, Улица Райымбека батыра, 165/1
Закрыто до 09:00
ПН
09:00
20:00
ВТ
09:00
20:00
СР
09:00
20:00
ЧТ
09:00
20:00
ПТ
09:00
20:00
СБ
09:00
20:00
ВС
09:00
20:00

Опции и характеристики

литые дискитонировкарейлингидневные ходовые огниобогрев зеркалкожааудиосистемаbluetoothUSBABSзимний режимспортивный режимтурбонаддувбесключевой доступполный электропакетцентрозамоккондиционерклимат-контролькруиз-контрольбортовой компьютермультирульподогрев сиденийпарктроникикамера заднего видадатчик давления в шинах

Отзывы владельцев

17 отзывов
2024 года, КПП Автомат, 2 л.
Срок владения: 1-2 года

Әділбек: Автокөлік маған ұнамады электроникасы нашар ошибки шыға береді өз өзінен, салонға шаң кіреді есіктері жабық болсада сосын үлкен көлікте докатка толық өлшемді емес. Артқы двлрнигін өшіре алмадым артқа жүрсең қосылады қалай өшірсеңде сидениені жылтатынды 3 ең қойсаң 5 нүктені күйдіреді. Алған бойдан слепой зонаның датчигі жасамай қалды 1 жылдың ішінде жасап бермеді әне әкелеміз міне әкелеміз деп, сервис нашар май ТО қымбат 90 000 былай алғаннан екі есе көп. Обшм сатып құтылдым. GAC GS8-ге көңілім толмады. Сыртынан үлкен әрі сәнді көрінгенімен, іс жүзінде салон материалдарының сапасы орташа, шу оқшаулауы әлсіз. Қозғалтқыш қуатты болғанымен, жанармай шығыны жоғары. Үшінші қатардағы орындықтар тек балаларға ғана ыңғайлы, ал багаж көлемі азайып қалады. Бағасына лайық емес сияқты әсер қалдырды.

2024 года, КПП Автомат, 2 л.
Срок владения: 1-2 года

Бауржан: Не буду писать то что все и так знают за дизайн и вместимость. Да красивая и большая машина. Вопросов нет. Поговорим о недостатках. 1. И самое раздражающее. Потеют стекла. Пока вас в салоне 1-2 человека ещё терпимо. Сказка начинается при полной загрузке салона. Семья, дети, родственники и т. Д. А если ещё и зима. Все тушите свет. Все потеет и зарастает льдом. Продувка лобового стекла помогает временно. Режим продува ног и лобового не настроен совсем. Больше дует в ноги. Боковые стекла 1 ряда поток воздуха из воздуховодов дует ниже чем надо и они очень маленькие.2 и 3 ряд как в автобусе покрываются льдом. Машина не отрегулирована и не проверена тестами в зимнее время. Панорамное окно это рассадник сырости. Под шторкой там лужа. 2. Центральный ЖК экран. Меню на русском с ошибками. Такая серьезная вроде компания и такой треш. Голосовое управление вообще только на китайском языке. Учите китайский) В Ютубе даже видео есть! Кнопки меню разбросаны в самых неожиданных местах. Например подогрев руля надо ещё поискать. Точно не в меню климата и не в меню подогрева сидений. Ищите. Успехов. Сервисов которыми все пользуются нет. И закачать их не возможно. Хоть вроде и андроид. Приложения только от завода изготовителя. 3. Навигатор. На первый взгляд вроде красиво и информативно. Но! Номеров домов нет. В поиске ищешь улицу, он тебе находит за тысячу кубометров от тебя. Зачем!? Сам маршрут прокладывает по одной ему известной логике. Ну если не можете сами сделать дайте возможность скачать нормальное приложение. Жалко вам?! 4. Автоматические системы. Все что начинается от слова автоматическое или умное, скажу сразу — отключаете. Подогрев сидений — зажарит омлет из ваших колокольчиков и даже не подумает снижать пока сам не зайдешь и не выключишь эту сковородку. Про авто-дворники вообще молчу. Вырубайте сразу. И так со всеми системами. Надо доработать и обновить. Кстати за год эксплуатации обновлений не было от слова совсем!. 5. Три ряда это хорошо. Только вот тогда багажник размером в зарплату студента в KFS. Об этом надо знать. 6. Проехал 30 тыс. Загорелся чек и ошибка " проверьте систему выхлопа" вот теперь еду в сервис. ИТОГ: машина ещё сырая. Надо подождать пару поколений когда ее доработают. Как то так! Но все равно нравится мне она. Почему-то)