Проверьте авто перед покупкой
Витя: Почему выбрал потому что Toyota это надежная тачка тяга зверь прёт как танк только прикоснулся к педали и она уже подрывает хочется постоянно ей давать. Всётки раньше делали машины надежные. Красивая высокая! Toyota управляй мечтой этим всё сказано ну что ещё написать? Расход у меня был чуть завышен около 18 литров но думаю для 3.5 это норма. Незнаю первый опыт владения Rav4 пользуясь случаем хочу передать привет всем кто читает мой комментарий ставьте лайки подписывайтесь! Всем удачи в 2025 году всех обнял
Акмарал: Тойота мақтап керек емес, өзін өзі айтады. Мінгеніме міне 11 жвлдан асыпты, еш қиындық көрмедім, бензин құйып жүре бердім. Запчасть бөлшектер қолжетімді бағада, жылына бір рет майда шуйде ауыстырылды үлкен шығын болмапты. RAV 4 меңгеруі қолайлы, шығысы көп емес экономичный, капризный емес, нағыз тұлпар, алыс жолдарға да төзімді, скорость алғасын басады, салонға ттбасымен сиялы және ариқы багажникке заттар сияды, зат тасуға да ыңғайлы талай ремонт заттарын, багаждарды тасығанбыз, ешқандай шағым жоқ меніңше нағыз отбасвлық көлік, алған да мінген де өкінбейді.