
Улан: Владею 2 года все еще в руках, проехал пол казахстана, металл крепкий эти машины не гниют оцинковка как на ауди 80, автомат масло каждые 30-40км меняй и он будет вечный, фазики ставишь ина и забываешь, кто то заваривает теплообменник тоже можно, вобщем все минусы которые были давно уже лечятся в гараже, держит дорогу очень крепко ехал 190 км/ч сидит как влитая, а те кто пишут что плохая просто ушатанную взяли, кстати на этих машинах не таксуют поэтому живых очень много , так что хорошая альтернатива и машина на каждый день!
Ринат: Өз бағасына тұратын машина, Ваздан әлде қайда жақсы. Дұрыс түсініп жөндей алатын адамдар аз бірақ. Бұл машинаның қыр-сырын 1 жыл тепкен соң түсіне бастайсың, машинадаң хабары болса өзің-ақ жөндеп алуға болады. Теплообменникпен мүлдем проблема болмады, болғанның өзінде де 30мыңға заваренный теплообменник салып тастайсың, холодный термостат қоясың болды әңгімесі сонымен бітеді. Металлы күшті, шірік мүлдем түспейді. Коробкасы 6 ступка жақсы жүреді. Расход 10л қала ішінде стабильно, межгород 6-7л. Өз бағасына сай машина