Suzuki Intruder VS 400 1994 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
1 800 000
с пробегом
Город 
Усть-Каменогорск
Тип техники
Мотоцикл
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Мотоциклы Suzuki в Усть-Каменогорске

Комментарий продавца

Продается легендарный круизер Suzuki Intruder 400 — мотоцикл, который привлекает внимание и дарит настоящее удовольствие от каждой поездки!

О мотоцикле:
—* Год выпуска:* [1994]
—* Пробег:* [40000] км
—* Цвет:* [черный металлик]

Этот байк — идеальный выбор для тех, кто ценит стиль, комфорт и надежность.* Intruder 400* сочетает в себе классический внешний вид и современные технические решения. Прекрасная управляемость и комфортная посадка делают его отличным как для городских поездок, так и для дальних путешествий.

Основные особенности:
— Мощный двигатель V-Twin (400 куб. См): Легендарная надежность и плавная работа двигателя, который дарит уверенность на любой скорости.
— Карданный привод: Безотказная работа, минимум обслуживания и максимум надежности, что делает поездки более комфортными и избавляет от лишних забот по уходу.
— Идеальная эргономика: Широкое и удобное сиденье, мягкая подвеска — все для того, чтобы каждая поездка приносила только удовольствие.
— Стильный дизайн: Классический внешний вид с яркими хромированными элементами, который выделяет Intruder среди других мотоциклов на дороге.

Состояние:
Мотоцикл полностью обслужен и не требует дополнительных вложений. Регулярное ТО, недавно заменены все жидкости и фильтры. Установлены кофры, и другие полезные аксессуары.

Для кого?
Отличный выбор как для новичков, так и для опытных райдеров, желающих получить комфорт, надежность и стиль в одном флаконе.

Цена:* [1 800 000], возможен разумный торг, возможен также обмен на машину.

Звоните по номеру [] или пишите — договоримся о встрече и тест-драйве!
Мотоцикл находится в поселке Глубокое.
Звонить по