Марат: Авто Пежо 406 владею менее 6 месяцев. За время езды приятно удивила своими скоростными качествами. Очень быстро набирает обороты, экономичная, тёплая и кажется надёжная машина. Не зря в Французском фильме Такси участвовала эта модель Пежо. Действительно скоростная машина. Хотя машина и не большая, но салон широкий и комфортный, багажник большой вместительный. Под капотом всё доступно и удобно. Авто Пежо 406 рекомендую как выносливую, экономичную и не капризную машину. Желающим приобрести это авто, удачи и приятных поездок.
Леха: Хороший вариант за свои деньги. По началу скептически относился к марке Пежо, с осторожностью, долго решался взять или не взять. Взял, и не пожалел, даже наоборот в восторге, шустрая пуляет добро, экономичная, за ходовку вообще молчу просто стелит, запчасти вообще копеечные, если в технике соображаешь то все ремонтируется на коленке, кузов ржавчины или гнили нет вообще, я доволен, за свои деньги лучший вариант. Раньше авто делали инженеры, сейчас делают маркетологи. Классная машинка. Да, кстати, под капот вообще не лазжу, пробег 174000км.