Удаление вмятин

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Тип ремонта
Ремонт кузова
Город
Алматы
Контакты продавца

Комментарий продавца

Удаление вмятин с кузова автомобиля + Реставрация лобовых стекол + Полировка + Пайка пластика. Со стороны такой ремонт кузова может показаться невозможным, но руки профессионалов и достаточно простые инструменты справляются с этой непосильной задачей. В большинстве случаев, после такого ремонта достаточно трудно найти даже признаки и место, где когда-то был дефект.
Плюсы ремонта беспокраски, сплошные преимущества при полном отсутствии недостатков как для владельца авто так и самого автомобиля — это быстро, удобно и качественно.
В среднем такой тип устранения дефекта занимает от 30 минут в зависимости от серьезности повреждения и доступности его расположения. Но не только оперативность удаления вмятин без применения лакокрасочных материалов выводит эту технологию на передовые позиции в работе СТО.
Доступность — вот еще один немаловажный фактор. Как правило, стоимость ремонта вмятин беспокраски в два раза ниже, чем аналогичное вытягивание дефекта традиционными методами. Специфический инструмент для технологии PDR — это крючки и рычаги. Представленные в значительном разнообразии, они помогают мастеру в его искусстве. Точно подобранный крючок в руках специалиста — это идеальный результат за минимальное время.
Контактная информация:
Г. Алматы, ул. Тимирязева 42 к3 Атакент Мол

Объявление посмотрели 0 раз c 15 марта