Volkswagen Tiguan 2020 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
13 700 000
Ежемесячный платеж
356 279
Первоначальный взнос
2 740 000
Город
Астана
Поколение
2016 - 2020 2 поколение
Кузов
кроссовер
Объем двигателя, л
1.4 (бензин)
Пробег
39 800 км
Коробка передач
робот
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
серый металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Контакты продавца

литые диски, тонировка, рейлинги, хрустальная оптика, дневные ходовые огни, противотуманки, омыватель фар, корректор фар, обогрев зеркал, велюр, аудиосистема, bluetooth, CD-чейнджер, MP3, USB, DVD-чейнджер, ГУР, ABS, SRS, зимний режим, спортивный режим, турбонаддув, сигнализация, автозапуск, иммобилайзер, бесключевой доступ, полный электропакет, центрозамок, климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер, навигационная система, мультируль, подогрев руля, подогрев сидений, парктроники, камера заднего вида, датчик дождя, датчик давления в шинах, вложений не требует

Комментарий продавца

Самый надёжный двигатель (1.4 турбо на 150 лс) и коробка (DQ250, с 2 мокрыми сцеплениями) в классе. Не сравнивайте с китайцами, тут совсем другой уровень связки двигателя и коробки, который обеспечивает динамику и уверенное управление автомобилем на шоссе, снегу и бездорожье (легендарный полный привод).

В автомобиле выполнена полная шумоизоляция салона и дополнительная шумоизоляция колёсных арок (внутри и снаружи) в мастерской Golden Hands.

Электростекла с автоматическим доводчиком, обогрев боковых зеркал, лобового и заднего стекол, обогрев передних сидений и руля, регулировка руля по углу и вылету, раздельный климат, различные режимы вождения, включая бездорожье, мультимедиа Android auto и Apple carplay, камера заднего вида с динамической разметкой и датчиками парковки спереди и сзади, режим автоматической парковки, режим принудительного торможения при движении в препятствие, круиз-контроль. На заднем ряду сидений выводы для зарядки, обеденные столики, спинки регулируются по наклону, багажник с электроприводом и дистанционным открытием/закрытием.

Салон в отличном состоянии, уязвимые места в защитной плёнке. Бережная эксплуатация и своевременное обслуживание. Кузов без шпаклёвки, в заводской краске. Менялось только лобовое стекло на оригинал, закатал его в плёнку.

Покупал за наличку в прошлом году в орбис авто на Туране с пробегом 29 тыс. Км. Продажа в связи с покупкой жилья. Возможен обмен с доплатой в мою сторону не менее 6.5 млн.

Автокредит

Объявление посмотрели 0 раз c 30 апреля