CFMoto CFMOTO 450 MT 2024 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
2 881 000
новая, без пробега
Город
Алматы
Тип техники
мотоцикл
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Мотоциклы CFMoto в Алматы

Комментарий продавца

Проверенная и успешная платформа с параллельными сдвоенными двигателями объемом 449 куб. См была настроена и усовершенствована для удовольствия и азарта от приключенческой езды. Двигатель 450MT развивает мощность 32, 5 кВт при 8500 об/мин и крутящий момент 44 Нм при 6250 об/мин, а двойные балансирные валы улучшают плавность реакции дроссельной заслонки и значительно снижают вибрацию. Благодаря коленчатому валу, развернутому на 270, характерный звук двигателя CFMOTO восхищает пользователей при каждом ускорении и в любых обстоятельствах. Это также делает езду невероятно легкой, если принять во внимание сухой вес в 175 кг.

Управляемость на дороге и бездорожье улучшается за счет хода подвески KYB на 200 мм, который регулируется по предварительной нагрузке и имеет 20 уровней демпфирования. Эргономика настроена для комфортного передвижения по ветреным дорогам, а также гарантирует полный контроль на самых сложных трассах благодаря высоко изогнутому рулю и специальным подножкам.

Внедорожная душа мотоцикла отражена в его технических характеристиках, а также в конструкции кузова и стиле; Передние колеса 90/90-21" и задние 140/70-18", дорожный просвет 220 мм и высота сиденья 820 мм (800 мм с системой адаптационных рычагов).

Для улучшения внедорожных возможностей двухканальную ABS BOSCH на заднем колесе можно отключить специальной кнопкой на руле. Кроме того, BOSCH TCS можно выключить с помощью изогнутого цветного TFT-экрана с диагональю 5 дюймов и возможностью подключения по Bluetooth.

По предоплате под заказ!