Kia Rio 2018 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
7 500 000
Ежемесячный платеж
195 043
Первоначальный взнос
1 500 000
Город
Алматы
Поколение
2017 - 2020 4 поколение
Кузов
седан
Объем двигателя, л
1.6 (бензин)
Пробег
80 000 км
Коробка передач
автомат
Привод
передний привод
Руль
слева
Цвет
белый
Растаможен в Казахстане
Да
Контакты продавца

литые диски, тонировка, ветровики, ксенон, дневные ходовые огни, противотуманки, комбинированный, аудиосистема, встроенный телефон, bluetooth, ГУР, ABS, SRS, полный электропакет, центрозамок, кондиционер, круиз-контроль, бортовой компьютер, мультируль, подогрев сидений, камера заднего вида, налог уплачен, вложений не требует

Комментарий продавца

Рестайлинговая, очень красивая, необыкновенная Kia Ria, продам срочно! Делали для себя. В кредите, залоге не стоит. По рестайленгу вместе с работой было потрачено больше миллиона!
Машина покрашена в хамелеоновый жемчуг, установлены титанки от бмв, колеса покрашены фосфоровой краской, Установлена красивая ночная подсветка, диодовые лампочки подключены за счет страдаскопа, имеют около десяти режимов мигания, вся подсветка в синем цвете, при желании включается или отключается
Установлены спортивные пороги, их можно регулировать как удобно, можно вытащить можно углубить. Пороги защищают днище от ударов от ям на плохих дорогах! Клиренс у машины приподнчтый!
Сзади машина смотрится как Тойота 70ка, установлен на багажник сполер, на задненей планке установлены диодовые лампочки, на поворотниках на аварийке стоят мигающие лампочки белого цвета, установлены парктроники и камера заднего вида, номер с подсветкой, установлена самурай борода под бампером, по бокам бампера установлены диодвые лампочки как у самолета! Пороги светятся, передний бампер тоже переделан, стоит спортивный номер с подсветкой, впереди тоже установлены парктроники, ходовые огни переделаны под лупу, внутри туманок сетка и ксеноновые лампочк, установлена самур борода, на всех фарах сделаны реснички и покрашены в змеиную чешую, на капоте установлен мухоотбойник, такой завод не делает. Внутри машина переделана и покрашена под камри 70ку. Новые ева полики с синей окантовкой. В машине установлена 3д музыка!
Это машина не похожа на кию рио, она похожа на кия рио "самолет") в общем сами увидите, приезжайте и посмотрите! Просмотр в районе Джандосова Яссауи.
Торопитесь! Срочная продажа! На месте еще может быть скидка за срочность!

Автокредит

Объявление посмотрели 0 раз c 27 апреля