Nissan Juke 2016 г.

От дилера
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
6 900 000
Город
Усть-Каменогорск
Поколение
2014 - 2019 YF15 рестайлинг
Кузов
кроссовер
Объем двигателя, л
1.6 (бензин)
Пробег
83 221 км
Коробка передач
вариатор
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
красный металлик
Растаможен в Казахстане
Да
id31466098
2 месяца на Kolesa.kz
Дилер
Контакты продавца

литые диски, ветровики, хрустальная оптика, дневные ходовые огни, противотуманки, корректор фар, обогрев зеркал, велюр, комбинированный, аудиосистема, MP3, USB, климат-контроль, ГУР, ABS, SRS, зимний режим, иммобилайзер, бесключевой доступ, полный электропакет, центрозамок, круиз-контроль, бортовой компьютер, мультируль, подогрев руля, подогрев сидений, парктроники, камера заднего вида, датчик света, датчик дождя, датчик давления в шинах, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

Elgarage — первый мультибрендовый автоцентр по продаже электроавтомобилей и электротехники в г. Усть-Каменогорск в наличии и на заказ в короткие сроки и по выгодной цене.
Компания предлагает полный спектр услуг по оформлению и транспортировке автомобиля, гарантирует юридическую чистоту и сохранность Ваших денежных средств.
Важнейшее преимущество покупок в нашей компании — быстрота доставки заказанной техники.
Мы работаем официально по договору купли продажи.
Цены в объявлениях указаны под «ключ», на Вас не ложится никаких дополнительных расходов.

Мы осуществляем продажу: электроавтомобилей, мотоциклов, квадроциклов, электровелосипедов, электросамокатов, электромоторов для лодок и катеров, запчастей и дополнительного оборудования для Вашего автомобиля.

За более подробной информацией Вы можете обратиться к нашим специалистам по адресу: г. Усть-Каменогорск, ул. Маяковского 14.

Объявление посмотрели 0 раз c 24 апреля