Powertrac 2024 Racing Pro 245/45ZR18 100W XL

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
32 000
Состояние 
новая
Город
Алматы
Тип
летние
Размер
245/45/R18
05 LETO готов
6 лет на Kolesa.kz
Контакты продавца

Комментарий продавца

Производства КНР. Новое поступление. Доставка бесплатно по городу, отправим в регион! ЩИНОМОНТАЖ ИМЕЕТСЯ

Описание Powertrac Racing Pro 245/45ZR18 100W XL

Летняя шина Powertrac Racing Pro разработана для наиболее динамичных версий легковых автомобилей. Относится к моделям категории Ultra High Performance и обладает всеми присущими им характеристиками, начиная от устойчивости на большой скорости и заканчивая спортивной отточенностью в управлении.

Протекторный рисунок содержит продольные канавки увеличенного объема. Это до минимума снижает риск гидропланирования при практически любой толщине пленки воды на дорожной поверхности. При этом специальные выступы на дне канавок препятствуют возникновению резонансных шумов и вибраций, повышая тем самым акустический комфорт. Плечевые блоки выполнены массивными и имеют трапециевидный профиль, дополнительно ограничивающий их подвижность при маневрировании. Это улучшает устойчивость и точность в управлении при динамичном маневрировании.

Основные особенности Powertrac Racing Pro

— увеличенный объем продольных дренажных канавок снижает риск аквапланирования, а специальные выступы на их дне — повышают акустический комфорт;
— оптимизированный дизайн плечевых блоков при динамичном маневрировании повышает устойчивость и точность в управлении;
— особая форма профиля протектора и плотное расположение элементов его рисунка увеличивают пятно контакта, улучшая сцепление и управляемость.

Объявление посмотрели 0 раз c 23 апреля