Zeekr X 2023 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
16 100 000
Город
Алматы
Поколение
2023 - н.в. 1 поколение
Кузов
кроссовер
Двигатель
электрический
Пробег
608 км
Коробка передач
автомат
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
бежевый
Растаможен в Казахстане
Да
Контакты продавца

литые диски, тонировка, панорамная крыша, кожа, алькантара, bluetooth, бесключевой доступ, полный электропакет, климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер, навигационная система, мультируль, подогрев руля, подогрев сидений, вентиляция сидений, память сидений, парктроники, камера заднего вида, датчик света, датчик дождя, датчик давления в шинах, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

Zeekr X комплектация YOU 4-х местный с полным приводом. Запас хода 500 км. Разгоняется до 100 за 3.8 секунд. Диски 19-тые. Камера HD 360 с панорамным изображением. Аудиосистема Yamaha с 13 динамиками. И много чего еще.

Самая полная версия, без ручек. Огромный 14, 6-дюймовый плавающий основной экран, который может двигаться в сторону переднего пассажира. Под экраном есть разъем для геймпада. И встроенный караоке. А так же функция массажа у пассажирского сидения.

Есть зарядная станция (для установки дома), холодильник, полики родные на салон и багажник. Интерфейс Type-C мощностью 60 Вт. И отдельно сотовый аккумулятор (66 кВтч)

Заряжается в городе за час-полтора. Заказывала для себя с завода. Цвет салона бежевый с красивым бордовым (хамелеон, вечером коричневый, иногда отдает фиолетовый, красным иногда розовым). Как будет время добавлю нормальные фотографии, тут то что было в телефоне.

Причина продажи — купить модель подороже. С продажей не тороплюсь. Обмен не предлагать.

Объявление посмотрели 0 раз c 25 апреля