Пневмоподвеска

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
700 000
Состояние 
новая
Город
Алматы
Для моделей
Volkswagen Multivan
Показать всё
сергей
13 лет на Kolesa.kz
Контакты продавца

Комментарий продавца

Наша компания рада предложить Вам услуги по продаже и установке частичной так и полной пневмоподвески.
Под пневмоподвеской понимается дополнение упругих элементов подвески резиновыми пневмобаллонами, в которые нагнетается сжатый воздух.
Пнемоподвеска имеет немало важных преимуществ перед штатной
Пожалуй, самое эффектное свойство пневмоподвески это возможность быстрого изменения клиренса в очень широких пределах. Вы можете прямо из салона максимально занизить свой автомобиль, вернуть в комфортное среднее положение или максимально поднять. Типичное применение это установка пневмоподвески для получения возможности быстрого изменения клиренса автомобиля, без какого-либо ущерба управляемости, надежности и универсальности. Независимо от того, как низко изначально стоит автомобиль, пневмоподвеска позволяет легко и быстро увеличить клиренс для переезда лежачего полицейского, парковки на бордюре, заезда на дачу, проезда сугроба зимой или бездорожья летом. А затем вы так же быстро можете вернуться в среднее комфортное положение или эффектно опустить машину максимально низко.
Пневмоподвеска позволяет более полно использовать грузоподъемность автомобиля и даже допускает легкий перегруз без ущерба комфорту и безопасности водителя и окружающих. Это свойство особенно актуально для пикапов, легких коммерческих грузовиков и фургонов, облегчить буксировку тяжелых прицепов и авто-дач
Надежность пневмоподвесок доказана миллионными пробегами тяжелых грузовиков на протяжении последних семидесяти лет. Если пневмобаллон не трется о кузов и элементы подвески, и не нагревается от близко расположенных выхлопных труб, то он способен пережить автомобиль.
Кроме того, наличие пневмосистемы на борту автомобиля дает возможность использовать сжатый воздух для различных целей от подкачки шин до установки пневматического клаксона.

Объявление посмотрели 0 раз c 18 апреля