Chrysler Pacifica 2019 г.

  • В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Город 
Астана, Акмолинская область
Поколение
2016 - н.в. 2 поколение
Кузов
Минивэн
Объем двигателя, л
3.6 (бензин)
Пробег
208 000 км
Коробка передач
Автомат
Привод
Передний привод
Руль
Слева
Цвет
белый
Растаможен в Казахстане
Да

У этого объявления есть История авто

Проверить Историю авто
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Продажа авто в Казахстане

Опции и характеристики

литые дискитонировкаксенондневные ходовые огнипротивотуманкиобогрев зеркалкожааудиосистемаbluetoothMP3USBсабвуферГУРABSSRSиммобилайзербесключевой доступполный электропакетцентрозамокклимат-контролькруиз-контрольнавигационная системамультирульподогрев руляподогрев сиденийпарктроникикамера заднего видадатчик светадатчик дождядатчик давления в шинахналог уплачентехосмотр пройденвложений не требует

История авто

Проверьте авто перед покупкой

  • Количество владельцев
  • Проверка по базам РК и РФ
  • Юридическая чистота
  • Техосмотр
  • Проверка на ДТП
  • Расшифровка по VIN
  • Утильсбор
  • Аналитика от Kolesa.kz

Отзывы владельцев

7 отзывов
2017 года, КПП Автомат, 3.6 л.
Срок владения: Более 2 лет

Дамир: Шикарный авто. После него в альфард и сиенну не сяду. Комфорт, динамика, управляемость, все на высшем уровне. Плюс солидный внешний вид и современный салон. Люди, садясь внутрь, восхищаются постоянно. Приятно) двиг и АКПП монументально надёжны, вообще без проблем за 200 тыс км. Подвеску не делал вообще (не требуется). Обслуживание стоит обычных денег, не дешевле и не дороже чем на одноклассниках. По трассе расход 8 л в среднем темпе. В городе 12. Всем советую, не разу не пожалеете. Сейчас буду искать самый последний рестайлинг 22 года.

2004 года, КПП Автомат, 3.5 л.
2004 года, КПП Автомат, 3.5 л.
Срок владения: 1-2 года

Адилбек: Надежная американская яхта с фишками от мерседеса. Салон очень вместительный. Красивый внешне и внутри. Управляемость и коморт езды просто супер. Приятно удивила надежность и простота обслуживания. С ГБО вообще можно забыть о расходе топлива. Кто один раз покатается на ней сразу влюбиться.