Всесезонные шины с дисками р15

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
120 000
Состояние 
б/y
Город
Астана
Тип
всесезонные
Размер
185/65/R15
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Всесезонные шины в Астане

Комментарий продавца

Всесезонные шины на акцент, рио и т. Д. Разболтовка 4х100.185/65/R15. Қар аз түсетін региондарға как раз. Акцентте тұрған дөңгелек. Made in The United Kingdom (Великобритания). Диск оригинал заводской (Hyundai, Kia). Состояниесі өте жақсы. Астанада тұр. Басқа региондарға жіберуге болады.

M + S (Mud and Snow) — это специальная маркировка на боковине автомобильной шины, которая имеет высокие характеристики на снежном покрытии. Буквально переводиться как "снег и грязь". Однако данная маркировка не означает, что резина — зимняя. Подробнее — ниже.
Введение юридической маркировки, связанной с производительностью, упростило идентификацию зимних шин. Символ «Alpine» или трехпиковая гора со снежинкой
(«3PMSF») вступил в силу в ноябре 2012 года в соответствии с Постановлением Е 661/2009 «О безопасности
Автотранспортных средств».3PMSF можно использовать только в том случае, если шина имеет минимальную требуемую производительность на снегу — так называемый приемлемый «индекс захвата снега».

Маркировки «Mud and Snow» (обозначенные как M + S, M. S или M& S) используются для обозначения зимних шин в течение многих лет. Хотя M + S имеет юридическое определение, оно не связано с минимальными требованиями к зимней производительности, но широко используется производителями шин для обозначения зимних продуктов. М S остается допустимой маркировкой. Колеса с маркировкой M + S хоть имеют лучшую тягу на снегу, в сравнении с летними.