Kia Carnival 2022 г.

От дилера
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
29 990 000
Город
Костанай
Поколение
2020 - н.в. 4 поколение (KA4)
Кузов
минивэн
Объем двигателя, л
3.5 (бензин)
Пробег
11 422 км
Коробка передач
автомат
Привод
передний привод
Руль
слева
Цвет
серый металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Tarlan
11 лет на Kolesa.kz
Дилер
Контакты продавца

литые диски, тонировка, люк, рейлинги, ксенон, биксенон, линзованная оптика, дневные ходовые огни, противотуманки, корректор фар, обогрев зеркал, кожа, комбинированный, аудиосистема, bluetooth, USB, сабвуфер, кондиционер, климат-контроль, ГУР, ABS, SRS, зимний режим, спортивный режим, сигнализация, автозапуск, иммобилайзер, бесключевой доступ, полный электропакет, центрозамок, круиз-контроль, бортовой компьютер, мультируль, подогрев руля, подогрев сидений, подогрев задних сидений, вентиляция сидений, память сидений, парктроники, камера заднего вида, датчик света, датчик дождя, датчик давления в шинах, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

Kia Carnival Limousine — это воплощение комфорта и удовольствия от вождение. По настоящему круизные ляйнер, для дорог общего пользования.

Оснащен надежным атмосферным двигателем объемом 3.5 249л. С. И 8-ми ст. Автоматом, паровозная динамика и отсутствие акустического дискомфорта на трассе. Куплен новым в официальном дилерском центре Kia ДЦ Тарлан.1 Хозяин. Пройдено 1-ТО в официальном сервисном центре. Автомобиль в максимальной комплектации для РК. Из опций есть все что нужно: 7 мест (2-й ряд капитанские сиденья с поддержкой для ног, обогревом и обдувом), 2 люка, премиальная акустика BOSE, бесключевой доступ на все двери, электропривод боковых дверей и крышки багажника, запуск двигателя с кнопки, беспроводная зарядка, электронная шайба переключения передач, дистроник, 3-х зонный климат контроль, все виды розеток, обогрев руля и лобового стекла, камеры 360, камера и микрофон в салоне и еще множество опций.

Дополнительно в официальном дилерском центре было установлено:
-Комплект зимних шин.
-Оригинальные коврики в салон.
-Оригинальный коврик в багажник.
-Сигнализация с автозапуском Starline E96.
-Бронирование полиуретановой пленкой салона и внешних элементов.
-Газовые упоры капота.
-Защитная сетка радиаторов.

Автомобиль любили, денег не жалели, топливо только АИ 98. Все вопросы по телефону.

Объявление посмотрели 0 раз c 26 апреля