Удаление вмятин + ремонт лобового стекла + ceramic 9H

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Тип ремонта
Ремонт кузова
Город
Алматы
Контакты продавца

Комментарий продавца

Удаление вмятин без покраски + Бронирование кузова полеуретановой пленкой + ремонт лобового стекла + полировка кузова NANO, ceramic 9H + пайка пластика.
Как правило автовладельцы привыкли к традиционному кузовному ремонту своих транспортных средств! Нужно ехать в автосервис, чтобы показать свой автомобиль с повреждениями, еще конечно не факт что будет у них время
Отремонтировать его! Но если и возьмутся, то будут долбить молотками, кувалдами, потом шпатлевать, красить. И в итоге Вы получите свой автомобиль через несколько дней пусть красивый, блестящий, но ведь ни какое лакокрасочное (ЛКП) покрытие восстановленное в самом дорогом и специализированном сервисе, не заменит заводского ЛКП!
Поэтому, больше нет необходимости ездить на машине, кузов которой имеет вмятины. Вам не нужно расставаться со своим «железным другом», чтобы произвести удаление вмятин и перекрасить поврежденный участок. Немецкая технология DOL, которой владеем мы, позволяет избавиться от нежелательных дефектов в кратчайшие сроки!
Удаление вмятин без покраски выгодный способ избавления кузова от повреждений!
Отточенность действий, профессионализм и опыт производимых нами работ. Позволяют произвести удаление вмятин на поверхности кузова автомобиля не только быстро, но предельно аккуратно, по сравнению с традиционными методами рихтовки и покраски. Это позволяет избежать лишних трат на расходные материалы и сэкономить на ремонте!

Объявление посмотрели 0 раз c 25 апреля