Volkswagen Polo 2017 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
6 900 000
Ежемесячный платеж
179 440
Первоначальный взнос
1 380 000
Город
Алматы
Поколение
2015 - 2020 5 поколение рестайлинг
Кузов
седан
Объем двигателя, л
1.4 (бензин)
Пробег
100 000 км
Коробка передач
робот
Привод
передний привод
Руль
слева
Цвет
черный
Растаможен в Казахстане
Да
Контакты продавца

литые диски, тонировка, ветровики, фаркоп, биксенон, линзованная оптика, дневные ходовые огни, противотуманки, корректор фар, обогрев зеркал, велюр, аудиосистема, bluetooth, MP3, USB, ГУР, ABS, SRS, турбонаддув, сигнализация, автозапуск, иммобилайзер, полный электропакет, центрозамок, климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер, мультируль, подогрев сидений, парктроники, камера заднего вида, датчик света, датчик дождя, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

Продаю своего надежного спутника Polo GT 1.4 турбо, с мощностью 125 лошадиных сил. Этот автомобиль был приобретен в ДЦ"Меркур" в Астане 12 декабря 2017 года, практически в 2018 году. У него имеется полная сервисная книжка и все необходимые документы.

Это самая полная комплектация — Hight Line, с климат-контролем, мультимедийным рулем, Android магнитолой, камерой заднего вида, подогревом лобового стекла и передних сидений. Вокруг установлены парктроники, а сигнализация Starline A93 с автозаводом обеспечивает безопасность вашего автомобиля.

Машина оставалась в моем личном пользовании и никогда не использовалась в такси. Пробег оригинальный, подтвержденный компьютером. Двигатель czca очень надежный, и его обслуживание проводилось регулярно.

Осмотр проведен в СТО Vag msm 05.01.2024, без ошибок. Диски сцепления в отличном состоянии, давление в мехатронике — 60 бар.

В машине использовалось только качественное масло, последняя замена была 03.12.2023, liqwi moly 5w40 и все необходимые фильтры также были заменены.

Состояние машины отличное, она ухожена и находится в чехлах с салона. Есть незначительные царапины, за которые предоставляется скидка. В комплекте с продажей отдам летний комплект резины Goodyear на дисках Mak.
Техосмотр пройден 3.01.2024 года.

Не упустите возможность стать владельцем этого надежного и стильного автомобиля!

Автокредит

Объявление посмотрели 0 раз c 23 апреля