Nissan Terrano 2017 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
6 500 000
Ежемесячный платеж
169 038
Первоначальный взнос
1 300 000
Город
Астана
Поколение
2014 - н.в. 5 поколение (D10)
Кузов
кроссовер
Объем двигателя, л
1.6 (бензин)
Пробег
124 000 км
Коробка передач
механика
Привод
передний привод
Руль
слева
Растаможен в Казахстане
Да
Контакты продавца

тонировка, ветровики, рейлинги, багажник, ксенон, противотуманки, велюр, аудиосистема, bluetooth, CD, MP3, USB, сабвуфер, ГУР, ABS, SRS, зимний режим, сигнализация, автозапуск, иммобилайзер, центрозамок, кондиционер, бортовой компьютер, мультируль, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

Установлен автобокс сверху (черный карбон на 420 литров). По музыке — установлен громкий фронт (эстрада — Alphard 20-ки и 2 рупора), саб (5 элемент с доп. Усилком) сзади две на 16-ые колонки Hertz. Две плиты усилка установлены на заднем сидений "Pioneer" и "JVC".
Хромовые вкладки на всех четырех дверях на резинке под стеклом снаружи и хромовые ракушки на наружных зеркалах. В общем смотрится ансамблем. Дополнительно сетка под решеткой радиатора. Зимняя и летняя резина абсолютно новые. Шторки передние. Лед фары дальние корейские (покупал за 35 тыс. За каждую в 2018 году). Новое сцепление, заменил в автоленде в ноябре 2023 года (причина износ). Новое лобовое стекло качественное (причина поймал на трассе щебень и пошла елочка). Покупал в салоне в Автомире в Караганде в декабре 2017 года). Причина продажи, большая семья, тесновато становится. Бампепа все крашеные. В ДТП не участвовала. Местами дверь крашена с крылом, маленький забор немного зацепил при парковке. Все сделано. Снизу доп. Защита картера. Все масла заменены. Сел и поехал. Ходовка очень мягкая, не чувствует ничего и не убиваемая, поверьте.

Автокредит

Объявление посмотрели 0 раз c 26 апреля