Chevrolet Onix LTZ 2023 г.

Новая От дилера
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
8 190 000
Город
Алматы
Поколение
2019 - н.в. 2 поколение
Кузов
седан
Объем двигателя, л
1.2 (бензин)
Коробка передач
автомат
Привод
передний привод
Руль
слева
Растаможен в Казахстане
Да
Aster Auto Almaty
3 года на Kolesa.kz
Дилер
Контакты Aster Auto Almaty

Комментарий продавца

Chevrolet Onix это идеальный выбор для городской жизни и дальних поездок. С экономичным расходом топлива и надежным двигателем, вы сможете наслаждаться каждым моментом за рулем.

Доступен в расцветках: белый, черный, серебристый, красный, пепельно-серый

Новая модель сочетает в себе яркий дизайн, современный интерьер и все необходимые опции для комфорта и безопасности.

В плане обеспечения безопасности Chevrolet Onix не разочарует покупателей. В комплектации 4 подушки безопасности включая фронтальные подушки безопасности, телескопическая рулевая колонка, система безопасности также поддерживает такие функции, как: автоматическое торможение на склоне, мониторинг слепых зон, круиз-контроль, трэкшн-контроль (антипробуксовочная система) и облегченная парковка с передним и задним датчиками парковки.

Эргономичная приборная панель и качественные материалы создают ощущение легкости и добавляют глубины к интерьеру. Минимальный набор кнопок на центральной консоли, Touch Screen диагональю 8-дюймов развлекательно-информационного комплекса модели MyLink и возможности технологий Android Auto и Apple CarPlay делают управление автомобилем удобным и разнообразным.

Для комфорта водителя и пассажиров предусмотрены широкие сиденья с улучшенной боковой поддержкой. Благодаря длинной колесной базе, поездки для задних пассажиров станут более комфортными. Электрический люк, климат-контроль и другие удобства добавят чувство комфорта в салоне автомобиля.

Клиенты нашего дилерского центра получают:
✓ выгодные условия приобретения
✓ Кредитование от ведущих банков
✓ Гарантийное сервисное обслуживание
⭐️Тест-драйв по уникальным маршрутам
⭐️Церемонию выдачи автомобиля

Примечание
Характеристики и оборудование автомобилей, описанные в описании, могут различаться в зависимости от моделей и комплектаций. Фактическую информацию по техническим характеристикам и оборудованию Вы можете получить у Официального Дилера в Вашем регионе.