Geely Emgrand Flagship 2023 г.

Новая От дилера
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
9 090 000
Город
Алматы
Поколение
2021 - н.в. 1 поколение
Кузов
седан
Объем двигателя, л
1.5 (бензин)
Коробка передач
автомат
Привод
передний привод
Руль
слева
Растаможен в Казахстане
Да
GEELY ALMATY в Алматы
GEELY ALMATY
1 год на Kolesa.kz
Дилер
Контакты продавца
Алматы, Суюнбая, 243

Автосалон Geely

Открыто до 20:00
ПН
09:00
20:00
ВТ
09:00
20:00
СР
09:00
20:00
ЧТ
09:00
20:00
ПТ
09:00
20:00
СБ
09:00
20:00
ВС
09:00
20:00

Комментарий продавца

Цена распространяется на авто 2023 года, при условии лояльного trade-in. Количество автомобилей ограничено.

Дизайн

Седан выполнен в современном стиле Low-Rider с опущенной подвеской, что придает ему смелый и актуальный облик. Широкий дизайн на платформе BMA делает EMGRAND более внушительным и просторным, что способствует улучшению стабильности. Красоту и аэродинамичность кузова подчеркивают хорошо сбалансированные линии на передних и задних дверях, а также оригинальный дизайн фар. Легкосплавные диски впечатляют своим динамичным дизайном, который придает им характер «ветряной турбины».

Ручки дверей в цвет кузова

Ручки дверей в цвет кузова автомобиля придают ему стильный и завершенный внешний вид. Это создает единое и гармоничное восприятие всего автомобиля, обеспечивая непрерывную и гладкую поверхность кузова

Хромированная решетка радиатора

Прогрессивная хромированный решетка создает контраст с окраской кузова, что сразу притягивает внимание окружающих. Дизайн решетки в стиле Energy Plus придает фронтальной части машины более брутальный и мощный облик. При боковом взгляде на решетку заметен трехмерный визуальный эффект, создаваемый особой формой ребер, что делает ваш автомобиль ещё более привлекательным.

Светодиодные дневные ходовые огни

EMGRAND оснащен передними фарами LED, которые обеспечивают наилучшую видимость на дороге. Эти светодиодные дневные ходовые огни не только повышают безопасность, но и придают автомобилю экономичность и стильный внешний вид. Функция задержки выключения света фар («Follow Me Home» или «проводи меня домой») позволяет после остановки двигателя гореть фарам некоторое время, освещая владельцу дорогу до дома.

Светодиодные задние фонари

В автомобиле EMGRAND установлены задние фонари, в которых используется 190 светодиодов. Это придает фонарям уникальный дизайн, который напоминает "сквозной световой брусок" и обеспечивает яркое и четкое освещение, улучшая видимость вашего автомобиля на дороге. Кроме того, эти светодиодные фонари также создают приветственное освещение при блокировке или разблокировке...