Land Rover Discovery 1999 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
4 300 000
Город
Семей
Поколение
1998 - 2004 2 поколение (L318)
Кузов
внедорожник
Объем двигателя, л
4 (бензин)
Пробег
222 000 км
Коробка передач
автомат
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
черный металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Внедорожники в Семее

литые диски, багажник, обогрев зеркал, велюр, аудиосистема, DVD, ГУР, ABS, сигнализация, изменяемый клиренс, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

Продам настоящий рамный двухмостовый внедорожник! Второй дискавери один из самых удачных внедорожников, которые ведут себя отлично как на трассе, так и на бездорожье! Проходимость на высочайшем уровне! Автомобиль в хорошем состоянии, рама без гнили, без трещин, без ремонтов, в отличном состоянии и прекрасно себя чувствует! Вечный комбинированный Алюминиевый Кузов!, Огромный багажник! Раздатка работает, коробка не пинается, мосты не гудят не шумят, карданы целые без люфтов! Ходовая часть в порядке! Установил контрактный мотор, привозной с сингапура. Сделали профессиональную компьютерную диагностику все нормально. ДВС шепчет. Установлен обогрев двигателя. Любая проверка за ваш счет. Торг возможен только на месте,! Налог по старой ставке около 58 тыс тенге. Пробег 222000 км.
Есть запасной двигатель.
Вложений не требует.
Поменял все на новые оригинальные; Радиатор, термостат, передние амортизаторы, насос ГУР, ремень ГРМ, тормозные колодки, патрубки, коренной сальник, лобовой сальник,. Свечные провода, свечи, новый аккумулятор. Помпа новая оригинал, новые лямбда зонды 4шт, катушка зажигания новая оригинал, поменял масло, антифриз, дикстрон в гур, все делал для себя Есть запасное лобовое стекло. С подогревом.
С запчастями проблем нет. Дешевле чем на Прадо.
Причина продажи покупка другого авто.